Татьяна Соколова

О-о-о-о-о-о- !! БЮССИ, кроме кусать и щипать ты можешь еще и кукарекать ! Распушил свой свой петушиный хвост !!!! ?

Ответы
Юрий Домрачев

Это был бред после загула?

Татьяна Соколова

это был ответ на его хамство.

Роман Гендельман

петушок самаркандский

Татьяна Соколова

да. ты прав, Рома.!!!!! он такой !!

Татьяна Соколова

ну он же пристает здесь ко всем , прямо кричит : : кого укусить и ущипнуть !!Сильно ему хочется ,. !!!

Татьяна Соколова

😄 😄 😄 да уже забила на него... пусть кукарекает дальше !!

Заки Авзалов

Вопрос не оргинален

Татьяна Соколова

это не вопрос , а ответ !!

Татьяна Соколова

что заслужил!!! он у всех тут спрашивает, кого укусить или ущипнуть. Не может уже терпеть, бедный !!