Румия Румия

С ответа...с слово за слово и течёт ручеёк беседы...здорово,да?

Ответы
Нина Курбатова

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета...
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили...
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи... дни...
И вот вопрос: что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь...что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь ты компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Нина Курбатова

Нет.. не мои...Это здесь один человек ролики присылает, от туда.... а вот песню послушайте

Ирина Никитина

А ее вроде Люба Успенская пела? Или я путаю что то?

Нина Курбатова

Не знаю... я первый раз слушала

Ирина Никитина

Я слышала,но в чьем исполнении не помню.

Нина Курбатова

Вот теперь и я услышала)

Борис Лав

течет-до определенной плотины, а после -как оборвало...........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Семён Я

Встретились в лесу ёжик и медвежонок: "Привет, Ёжик! Привет, Медвежонок! Куда идёшь? Да просто гуляю..." Так, слово за слово, и получил Ёжик по морде...

Румия Румия

не так...так слово за слово и пошли вместе гулять..)

Семён Я

"гулять", тогда уж... А потОм и по лицу! 😉

Ев
Евгения

Вспоминается анекдот: Идёт по лесу медведь. Видит - зайцы! -привет, зайцы!, - привет, медведь!, так, слово за слово, медведь и получил по морде!)))

Румия Румия

и так бывает)

Ум
Умиление..

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Румия Румия

ого))

Ум
Умиление..

Скоро в загсе будут спрашивать: "Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль от контакта?".

Румия Румия

не готова)

Ум
Умиление..

А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.

Румия Румия

можно начать и сначала..но будет уже не то))

Ум
Умиление..

Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя, в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела.

Евгений Сидорович

разминка для мозга и....души люди разные приятно и полезно(обмен советами) согласен с Вами..

Румия Румия

спасибо

Евгений Сидорович

Вам всех благ и хорошего дня

Румия Румия

И вам всего хорошего!

Семён

Не всегда так бывает ... еще нужно такое найти ... но теоретически с вами согласен ... )))

Семён

Ну значит он скорее всего предпочитает одиночество .., или если и общение ... так только живое ... а не в интернете ... )))

Румия Румия

любите мороженое?))

Семён

Я люблю только хорошее ... а его сейчас мало ... все сейчас производят на пальмовом масле ... молочные продукты исключили ...

Румия Румия

понятно)

Семён

)))

Ирина Пелих

очень верно...только вот не всегда приятный собеседник попадается-вот как то так...

Ирина Пелих

наверное..многие цветы.которые я отдала на работу к дочери-просто бушуют....а дома такого не наблюдала...может они негативом питаются?

Румия Румия

может быть...или они там вампирят))

Ирина Пелих

это же здорово-нормализуют атмосферу в кабинете!?

Румия Румия

точно))

Ирина Пелих

удачи

Владимир Зезюлин

Не плохо время проводя С тобой сидим под шум дождя-у нас в Гомеле дождь льет целый

Румия Румия

у нас снег сегодня был

Л Пух

"ручейки" иногда "уходят " в песок, с "слово за слово" чаще начинается перепалка

Константин Варламов

Напишите ответ...Конечно здорово,но когда цветы начинают разговаривать ... ?

Румия Румия

ну не обязательно со мной..)

Константин Варламов

Напишите комментарий...А если есть желание?Возможности нет?

Emilio G

Что бросают, когда нуждаются в этом и поднимают, когда в этом нет нужды?

Румия Румия

якорь

Геннадий Кухтин

Великие реки?- начинаются с малозаметных родников, болот и истоков вод

Радомир Велес

Так оно и получается, если появляются общие интересы и общая тема.

Румия Румия

вы правы

Сергей Протасов

Который превращается в реку любви и в подает в океан блаженства!

Андрей Ганин

да)))а то как у Водяного)))а то мои подружки-пиявки да лягушки)))))

Андрей Ганин

да)))а то как у Водяного)))а то мои подружки-пиявки да лягушки)))))

Вячеслав Семёнычев

такто и да бесе довать с Румиёй опасно только-гонит реп она да

Вячеслав Семёнычев

ага ага вга Румия -девушка без защиты сщта

Румия Румия

тренируйтесь Семёныч))

Вячеслав Семёнычев

так и я только начал из вас ---буду буду

Мила Хаджилий

ДА! И думаю, сейчас брошу, ведь еруда же, а ,думаю, дальше гляну.

Румия Румия

я тоже...)

Александр Наумов

..."роскошь человеческого общения" называется (по Экзюпери)