Ирина

Спасибо друзья. Мои соревнования оказались популярными. Тогда предложу вам еще одну мою любимую песню в исполнении двух талантливых музыкантов. Прошу высказывать честное мнение.

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я эту песню воспринимаю только в исполнении Игоря Талькова. Глызин тоже хорошо спел, у него свое прочтение этой песни, свои переживания, возможно с этим связанные. Но все таки Тальков.

Ирина

Спасибо вам за мнение. Причем, за четкое и аргументированное. Спасибо Анна.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пожалуйста)

Колосова Наталья

Оба до мурашек пробирают. Голос Алексея очень похож на голос Игоря. Во всех иных случаях я бы сказала, что Игорь лучше поет, но здесь не могу выбрать однозначно.

Ирина

Спасибо Наталья. Вы просто мало слушали Лешу.

Колосова Наталья

Мне просто больше нравится Игорь как исполнитель. Не только этой песни, всех его песен.

Ирина

У вас хороший вкус. Бесспорно.

Артем

Ирина, доброго времени суток! Затрудняюсь выбрать. Оба варианта исполнения этой песни мне понравились.

Ирина

Артем, так не пойдет. Мы с тобой давние друзья. Нужно выбрать)

Артем

Наверное все же выберу вариант в исполнении Глызина. Буквально на миллиметр (если слово допустимо в этом контексте) чуть больше мне по нраву. Хотя оба музыканта душевно исполняют эту композицию.

Ирина

Спасибо Артем. Я понимаю это чуть чуть.

Егор Рукин

У Лёши, голос, конечно, поярче и позвонче будет. А так оба варианта, по своему, хороши.

Егор Рукин

И Вам ! За то, что напомнили хорошие песни и хороших исполнителей. 👍🌹🙂

Ирина

Посмотрите сольный концерт. Сплошное удовольствие)

Егор Рукин

Спасибо, Ирина!
Но... 🙂 Рискую, конечно, Вас разочаровать, но я - поклонник Алексея, но не фанат его. Может, сейчас шокирую Вас этим заявлением, но в доброй половине его песен я ничего особенного для себя не нахожу. Хотя, повторюсь, у него, действительно, яркий, красивый голос. Просто я - поклонник больше произведений, чем голосов.

Ирина

Ну что вы все за Тимоны. Все воспринимаете буквально. Ни к чему вас мой комплимент не обязывает.

Егор Рукин

Какой комплимент? )

Ал
Александр

Тоскливые у тебя песни. Скрипичную музыку послушай!

Ал
Александр

😁👍 Заставляет жить бежать хотеть а ноги а сиськи это что то!

To
Torkvemada

To
Torkvemada

Ал
Александр

😁👍

To
Torkvemada

👍🤝

А. А.

Странно что Талькова не признали инагентом посмертно ..) классный мужик )

Ев
Европа

Полюбила эту песню в исполнении Талькова. Не знала, что и Глызин ее поет.

Ирина

Да. Ее Леша тоже поет)

Hi
Hiреr

При всем уважении к Глызину и его голосу -все таки автор поет лучше.

Ирина

Кому как) А я за Лешу.

Владимир Писарев

Сложно просто сравнивать,но оба исполнения очень достойные!!!

Ирина

Спасибо)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смеёшься....я такое ни когда не слушал...ну прям небо и земля

Ирина

Какое такое ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

подобный жанр музыки
у меня иные предпочтения

Ирина

Рада за вас. А мой вопрос здесь причем ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты спросила я ответил тебе,чем ты не довольна опять женщина

Ирина

Упаси Боже... Уточнила для прикола.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не поверишь...я тоже прикалываюсь ,абы тебе было легче.но тебе тяжело и ты в печалях...

Ирина

Хорошо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смеёшься....я такое ни когда не слушал...ну прям небо и земля

Алексей Пимяков

были молоды мы и все было прекрасно многого не слышали

Ви
Виктор

Фамилия "Глызин", сказанная невпопад, вызывает смех

Ирина

У кого ?

Ви
Виктор

У Урганта

Ирина

Ясно.

Сергей Хвостенков

Тальков. Не смотря на вокальные данные Глызина.

Ирина

Это был совет профессора Преображенского. В прочем, неважно. И что вы можете понять ?

Сергей Хвостенков

Вам хочется дойти "до самой сути"? Хорошо. Предположим что он подтвердил что это про него. Тогда "добрая публика" измучила бы его вопросом кто же эта- "нечаянная радость и несвоевременная страсть". Как-то так. Может это и не так. Спорить с Вами не буду.

Ирина

Да не суть мне важна. Всего лишь ваше мнение

Сергей Хвостенков

Спасибо за внимание к моему мнению.! 🙋‍♂️🌷

Ирина

Пожалуйста.

Александр Дугинец

Какая прелесть!!!

Валентина Алтухова

оба прекрасно исполняют, выбор Тальков

Татьяна Tatiana

Тальков! Но Глызин тоже неплох....

Евгений Во-Ин

трогательно безусловно.... но...

Евгений Во-Ин

Ирина

Нет. Только русскую музыку.

Евгений Во-Ин

ок!!! договорились

Ирина

Пресняков ? Помню. Но клип, занудство. Эта, лучше.

Евгений Во-Ин

Вечеслав Дмитриев

это тальков то талантливый ?!

Ирина

Это вы мне озвучьте ваше мнение. Свое, я знаю и без вас.

Вечеслав Дмитриев

да пожалуйста ! дурной вкус о многом говорит !

Ирина

Априори.

Та
Татьяна

понравилось оба исполнения.

Ирина

Нужно выбрать Татьяна.

Та
Татьяна

Игорь Тальков

Ирина

Ответ принимается. Спасибо.

Та
Татьяна

🤝