Валерия Не

Взаимность бесценна?

Ответы
Евгений

?.если вы кого-нибудь ненавидите и этот кто-то тоже вас ненавидит. это взаимность. так разве это бесценно?

Иван Зятьков

отвечу по своему,-получается бесценна,мою музыку на халяву качают ,а заплатить за труд не удосуживаются!

Александр Хомяков

Вопрос слишком обширен, но вряд ли, ведь недаром говорят, что в жизни всё имеет свою цену.

Иванов Иван

Но практика показывает всему есть предел и конец...как это не печально осознавать....((

Армэн Аванесович

Если имеется ввиду положительная взаимность 🙂 а не взаимное посылание и унижение 🙂

Александр Ладошин

В жизни ВСЁ имеет свою ЦЕНУ(ценность), хоть и прискорбно это сознавать. 😞

Larisa Katz

Действительно бесценна... Все, что редко встречается - в цене повышается

Anechka =)

взаимность это наверное самое лучшее, что может произойти с человеком.

Антон Anton

Один из двоих более заинтересован, соответственно больше ценит. Её.

Ольга Мотриченко

Увы взаимность имеет цену. Иногда она может быть очень высокая

Валерий Климов

Да наверное, по крайней мере ооочень желанна и необходима:))

Бо
Болат

каждый платит ту цену, что получил. это и есть взаимность

Лилия Шарафиева

конечно) даже если вам взаимно наплевать друг на друга)))

Александр ))

Ну вот, это то откуда??? Вопрос не требующий обсуждений...

Роман

конечно... только так половинки становятся одним целым.

Радик Сулейманов

это как редкий бриллиант, встречается крайне редко!

Алексей Белоусов

Да что вы всё в цену превращаете, нет у этого цены...

Алексей Шалдиков

Взаимность между влюбленнымт по истене бесцена.

Ольга Вичкасова

Согласна.большая редкость которую нужно ценить

Vlad Tretiac

ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ ДОВЕРИЕ ДРУГ К ДРУГУ