Ирина Рассказова

ура скоро в отпуск!!!

Ответы
Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Sholpan Baiganatova

Желаю удачно и с пользой провести его. Чтобы дал новых сил для дальнейшей успешной работы, принес много новых впечатлений и вообще запомнился со знаком плюс!

Вероника Балашова

спасибо но я дома

Sholpan Baiganatova

И дома можно хорошо и с пользой отдохнуть. Прочитать те книги, которые вы давно хотели бы прочесть, но не было времени. Побольше пообщаться с родными и друзьями, посидеть поболтать, попеть песни, потанцевать. Освоить вышивку, вязание, рисование. Сейчас очень много онлайн курсов по обучению всему этому. Можно порадовать своих друзей и близких шедеврами вашего кулинарного искусства. Стоит только захотеть.

Владимир Ефимов

Человек, который имеет счастье заниматься любимой работой не всегда бывает рад вынужденному отрыву от приятного дела, которое не утомляет.

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Пётр Симон

Странно, какой-то отпуск у них. Срочно нужн устроиться на работу, узнать всё таки, что же это такое.

Елена Романова

Зависть плохое чувство...Моя только белая. 2 года не была. Оттохните и за меня

Тайна

И я. Сижу жду, подпишет директор с понедельника или нет. В ожидании чуда)

Александр Губко

ВЫХОДНЫЕ !!! - закричал мозг и унёс задницу в не известном направлении...

Марина

Эх. Ещё бы отпуск провести у водоема , на горном воздухе , на отдыхе ...

Оксана Баннова

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Гаврилова

Отпуск это здорово , а если еще рядом хороший штурман вообще супер!!!

Валерий Иванчик

накопила? вот и тряхнёшь мошной...потом опять хомут на шею и ...

Во
Воля

я обучаю людей как ходить в отпуск 2 раза в году по 6 месяцев

Гафур Камалович Карамов

даа тебя в первую очередь,"заслуженная учительница года"

Юрий Иванов

Отпуск на даче - лучший вариант для здоровья и психики.

Юр
Юрий

Предвкушение отпуска ничем не хуже самого отпуска.

Вероника Балашова

спасибо🙂

Канат Чекенов

приезжай пошалим))))))))))))))))))буду дико рад))))))))))))))))

Ольга Скоробагатова

незабываемых впечатлений ))) по-доброму завидую ))

Анатолий Кашпоров

Пенсионеру в этой категории как то полегче 😀

Елена Елена

поздравляю от всей души,счастливого отдыха!