Нелля Кучкарова (Сафина)

Жить на земле возможно дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг солнца. А вы часто бываете в круизах?

Ответы
Sergey Popov

постоянно в круизах: дом - работа - парк - стадион - гости - пляж - море. Теперь оказываются постоянные круизы вокруг Солнца и Луна вокруг Земли. 🙂

Ходжа Насреддин

Так у нас тогда еще бесплатный круиз вокруг центра галактики. Только при чем тут круизы по Земле, не понятно.

Игорь Лукьянов

чаще по магазинам... не шопинг, а необходимость - дети школьники

Алексей Посельский

Судя по Вашим утверждениям, то практически каждый день!

Валентина Охрименко

деньги есть-нет возможности,есть возможность-нет денег

Елена Чередниченко

хотелось бы хоть раз в жизни но не по карману....

Алексей Валевский

на военном корабле и с дружественным визитом

Алёна Гнеушева

не разу не была! и как-то не горю желанием!

Oльга Винникова

нет-это единственное удовольствие

Евгений Барщев

чИТТАЮ-ДАНИИЛА АНДРЕЕВА ! 😄

Иван Иванов

и не только вокруг солнца...

Просто Мария...}

:))) похоже, что постоянно)))

Лалита *

дача считается круизом?

Наталия

Вокруг солнца?))))

Astri ...

да я в круизе каждый день)))))

Наталия

ой как здорово)))

Sv
Svetlana

часто

В Москве поездка на работу или в магазин- это уже как кругосветное плавание на асфальте,не взирая на силу и направление ветра!!!))))

Ирина

даа уж.