За
Загадочная

Интересно, многие ли помогают девушкам за рулём (например, припарковаться, выехать с парковки, развернуться и т.п.)?

Ответы
Мария Афонина

кто норм учился,сам сдавал и практиковался ,то все ок) я по зеркалам все спокойно сделаю

A@
Alek @

поможем... вы лишь попросите без поз и чванства - и тут же все будет. обещаю ))

Хулиgun4Ик

Да я никак не дам девушке садитса за рулем! Никак! Джэнтлмэн же😎

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

J4
Just 4Fun

это как помогают? выгоняют из машины и сами паркуются?

За
Загадочная

Неееет! Жестами и словами!

J4
Just 4Fun

ну словами то все помогают поди)))подбадривают так сказать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

помогаю по возможности и желанию последних

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не понимают жестикуляцию - теряются в управлении.... только "голосовое управление")))

За
Загадочная

Просто бывают реально ситуации, когда так припаркуются другие водители, что есть только один вариант выезда-взлететь)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на придурочных прокладок между рулём и сиденьем есть масса способов всадить занозу в ж**у!)))

За
Загадочная

Но лучше наверное ничего не делать, потому что неизвестно насколько люди адекватные!

vladimir zobkov

Интересно, кто таким права выдавал?

Серый Странник

а зачем тогда за руль садиться)))

Тёмыч

руля нет, девушки нет...бедный я)

Абдуллах

спросили много раза но не хочу

Абдуллах

спросили много раза но не хочу

All Марк

Вам бы Анюта, я бы помог... 😊

За
Загадочная

Благодарю)

Ал
Алекс

Я всегда)) особенно с орыков)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каким девушкам, своим?

Эмин Мамедли

Помогаю

За
Загадочная

Людям надо помогать!

Po
Polinochka

Зачем?

За
Загадочная

В сложных ситуациях!

Po
Polinochka

Я бы не выпустила в свою машину. А вообще, на ту же парковку, лучше самой заежать, даже пусть с 10-но раза получится. Зато быстрее научитесь.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Я

За
Загадочная

Молодец!