Кицунэ

Какими необычными ласкательными словами вы называли своих любимых? Солнышки- зайки не писать)

–1
Ответы
Сергей Горталов

Как это не писать? Я свою половину одно время так и называл, зайчик-загрызайчик. Почему именно так - военная тайна.

Ланочка

Обычно чудом, когда есть желание поиздеваться- чудовищем)))). Так и говорит когда летят в него тапки-чудовище)))

Кицунэ

Неплохо)

Ланочка

как есть)

Александр Шебалин .

Вот этого,когда он кричит мне что он орёл,я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Кицунэ

И все равно орет?)

Александр Шебалин .

Ещё как,,и при этом обзывается ещё.

Кицунэ

🖼

Александр Шебалин .

Это он целуется с моей мамой.🖼Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин(хотя и сам парень)вообще не уважает,только обзывается по разному,и норовит прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если аидит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или приггнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Кицунэ

Культурен! Наша ток орет) бармалейка) и на головы садится тем, кто нра. Ну и подрать большой талант) тада не орет, клювик занят)

Александр Шебалин .

Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼

Кицунэ

Красавчик!

Влад Паладин

На Руси раньше любимую называли - Душа моя, а любимого - Свет очей моих и никакого зверинца не было !! 😀

Георгий Ламбоцкий

А чем зайки не по нраву? Любимки - вот слащавость и пошлость, которую категорически не приемлю....

Тунгук *

Меня подружка называют мой люблюдок, и самое главное всем это безумно нравится включая меня

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А зачем человеку даётся имя? А солнышки-зайки-лапки ..... оставим братьям нашим меньшим)))

Ефим Абрамов

Варежка, помните мультик , девочка так хотела собаку, моя девушка копия просто

Кицунэ

Подарите ей)

Зина Процив

Люблю называть людей по имени. Значит ласкательным слово будет Имя любимого.

Психоделический Енотик )

У меня иногда проскакивает Жопка или зопень ) пуфичек ) подушка для лежания )

Лукас Шакал

Киса - моя жена, Морковка - моя герла. Эта странная белая штука - моя кошка.

Кицунэ

Все по местам)

Галина

Никакими ,если только- золотце ты мое самоварное ,три года не чищенное .

Niemand Против Войны

Я знаю семью, где муж называет жену – Хрю. Сокращение от Хрюша.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

идиотизм !
я любимую называю ЛЮБИМАЯ !
зачем мне животное ?

Огненный Муравьед

Мышь и капибара. Почему так, не спрашивайте. Сам не знаю.

Кицунэ

Гы

Евгений

Всё просто. спрашиваю, ты кто? Так потом и зову!

Павел Сёмин

Чипсинка!!!! Пинилопка Розка!!! Ну и всё вроде

Кицунэ

Хорошо)

Kosta Tsul

Греки ВСЕГДА ГАВАРЯТ И ГАВАРИЛИ. МАЯ ЦАРИЦА

Юрий Никулыч

Просто Любимая..... Очаровашка...... Красота....

Кицунэ

Хорошо)

Andreas Aisenstein

Мышка,Бурундучек,Гугусик,Асюнтик,Манюня.