Are You Looking For Me

3 дня выходные. Спала как сурок. Не беременная. Может щитовидную железу проверить?

Ответы
Евгений Кочергин

И где-нибудь, среди досок,
Блаженный, приляжет он.
Поскольку —
Культурный досуг
Включает здоровый сон.

Он спит.
А над ним планеты —
Немеркнущий звёздный тир.
Он спит,
А его полпреды
Варганят войну и мир.

По всем уголкам планеты,
По миру, что сном объят,
Развозят Его газеты,
Где славу Ему трубят!

И громкую славу эту
Признали со всех сторон!
Он всех призовет к ответу,
Как только проспится Он!

Куется ему награда,
Готовит харчи Нарпит...
Не трожьте его!
Не надо!
Пускай человек поспит!..

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Может быть,Вы просто устали.Человеку иногда требуется отдых , особенно после нагрузок , как физических ,так и психологических , которые иногда бывают намного сильнее.

Булат Бугубаев

....сон лучшее средство восстановления здоровья иммуной системы и жизненного тонуса...не переживай это полезно и необходимо....былобы хуже если напала бессоница...

Николай ...

ой да...у меня такое тоже...я так от мира прячусь иногда....спишь себе такой...а все думают гдеее ты...а ты дома спишь...втихушку

Сергей Равойть

А может хотелось что бы выходные побыстрей пролетели?Может это трудоголизм?😜🙃

Are You Looking For Me

ой прямь, может устала просто, как никак сын есть ОДИН.

Сергей Равойть

Дети-это счастье.А от счастья не устают.Так что всё же трудоголизм.😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что все три дня спала?))
🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты работаешь на каменоломне?)

Are You Looking For Me

нет вы что?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

шучу Я, что так сильно устаешь на работе?

Are You Looking For Me

думаю анемия у меня, может из-за этого?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

проверься конечно полностью - и кровь и щитовидку

Араик Хачатрян

Если одна спала не надо праверить если с кем то то праверить надо может уже беременности

Араик Хачатрян

Значет мечтала в чем то и сни прислали

Араик Хачатрян

Делись а чем было сон

Are You Looking For Me

ой не помню

Араик Хачатрян

Наченаетца

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я бывало 5дней не спал это нормально.Три это вообще для меня нормально не спать бывает.

Are You Looking For Me

А я спала 3)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально)

Нариман Акходжаев

Не надо проверять,просто устала ну и упала накаут)))проснулась через 3 дня бывает)

Владимир Левченко

Давать любой совет как кто-то, я вот не смею; житейский опыт идиота я сам имею,,,

Vladimir Demchuk

возможно) либо как вариант- перенасыщение работы в жизни)🙈🙊

Vladimir Demchuk

нужно повышать!) пересмотреть питание, витаминки, ну и конечно же спорт👍 ☺️

Are You Looking For Me

вот думаю, кушать токо полезное, исключить мучное, потом посоветовали траву кушать и имбирь какой он не был противный

Vladimir Demchuk

правильное решение! ПП это польза! в чистом виде не пробовал имбирь, под маринадом конечно нормальный вкус)хотя кому как наверное.. а вообще список можно составить весьма широкий, что будет только в + имунной системе👍

Та
Таня

Может ты просто устала....что ты выдумывает всякую ерунду! Хотя дело твоё

Анатолий Кутузов

Здоровый сон, это замечательно! Организм знает, когда ему нужен отдых !

Are You Looking For Me

Спасибо

Петр Черняев

Да спи себе спокойно, не волнуйся. Парень появится - поспать не даст.

Александр Чечиков

Спать нужно тогда когда хочется и никакого заболевания отдых )))))))

Одинокая Сволочь

обязательно... на всякий случай и селезёнку и печень и лёгкие...

Ник Ци (Student)

Просто необходимо было выспаться, уважаемая 👍👍👍

Are You Looking For Me

спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Are You Looking For Me

спасибо

Зона_Іn_Тересу

трое суток? ого.. у меня больше 12 часов выспать не получается..

Ma
Marshal

Малышева ты где?Ты нам здесь нужна)Тема щитовидная железа)

Ma
Marshal

Прошла шутка)))Я думал обираешься)

Михаил Лебедев

Попробуйте. А может быть это просто усталость или погода?