Га
Галина

Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?

Ответы · страница 10
Александр Кузнецов

Не пью, не курю, не гуляю, не беру кредиты, мыслю немного иначе.

Светлана Вяткина

очень многое))))ем,например)))общаюсь с мужем...ну,и так далее))))

Се
Серый

ни чего такого, если не считать мышление, я думаю как то иначе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неповторимо и неподражаемо, летая на носочках ставлю чайник

Алла

Правда,очень красиво..я видела..)

Сердар Муратгельдыев

У каждого своё и мысли и характер и воля и созерцание итд итп

Сергей Макаров

Да всё потому что я это я а другие это другие и мы все разные .

Светлана Хоменко

Все иначе. Мы же все разные. И даже близнецы друг другу рознь.

伊达尔·拉蒂波夫

я по утрам с пастели стаю на руках чтоб не стой ноги не стать

☀️ Ольга☀️

Офигеть)

☀️ Ольга☀️

Не лгу)

伊达尔·拉蒂波夫

Молодец это я так и думал все гениальное просто

Виталий Ерохин

живу намного иначе,альтернативно,само сабой так получается

Лекса

👍🤝🍎

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Что-то есть,потом скажу,когда вспомню.

Ульянка-Валерьянка

рискую, принимаю огонь на себя постоянно. вопреки все делаю

Филосыч

чем другие или чем большинство? (я ж за всех сказать не могу)

Нейкид Снейк

Никто не проходит под лестницой, а я не задумоваясь прохожу

Lliry Hess

Я незнаю как поступают другие. А почему именно в ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Бегущая По Волнам

это виднее со стороны,но я не в социуме,это не так проявлено

Андрей Свистельников

все делаю иначе, каждый человек даже ложку держит по-своему

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рано встаю, рано ложусь. Общаюсь с малым количеством людей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Среди моих знакомых - не многие. Так про любое действие можно сказать, что многие делают.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С какой целью вы задаёте вопрос?

Просто Ёж

Да все так-же, может где-то чуть быстрее, где-то чуть лучше...

Просто Ёж

Ну вот так...

Андрей Кимлюк

Да всё.. Если в комплексе взять. А пальчик изгибаю, как все...

Сергій

Думаю все что я делаю это хоть немного, но не так как другие