Га
Галина

Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Вопрос сложный , люди что только не делают.. Поэтому сложно точно сказать .. Ходить задом на перед не научился пока

Лекса

Так ведь и другие аналогично...

Дм
Дмитрий

Не все .. Есть очень неординарные экземпляры....

Лекса

Разумеется...и даже очень очень неординарные...

Николай (77Rus)

вообще то мужики футболки с себя снимают не так, как женщины, объяснять не буду, просто чуть позже приглядитесь

Николай (77Rus)

вот ещё простой ответ - сколько людей - все борщ по разному готовят

Тссс...

Казалось бы шарлотка, что может быть проще 4 ингредиента, а у всех по разному

Николай (77Rus)

Да, я добавляю цедру цитрусовых

Николай (77Rus)

оладьи на пиве не делайте, лучше классический рецепт

Тссс...

И не додумалась бы никогда

Николай (77Rus)

молоко сейчас дороже пива (

Светлана Плохотнюк

Ручку держу "неправильно", кофе в чашке размешиваю против часовой стрелки - это то, что все окружающие замечают.

Светлана Плохотнюк

Удивляются, удобно ли это))

Иван Абрамов

А что делают другие?да и я ничем не иначе,живу как живу и не о чем не думаю,словом живу истинно...(как Бог пожелал)

Михаил А.

с соседкой беда....приучил вечерами на кофе к ней........а теперь жизни нет давай давай каждый вечер!🍓💋🤷‍♂️

Лекса

А мы всегда в ответе за тех...кого приучили...

Лекса

☕🥐🙂

Crazy Snowman

Не от всех, от подавляющего большинства, отличаюсь "иноходью". А вот писаю, Анюта, как и прочие мужики, стоя

Людмила Иволга

Пою получше многих псевдозвёзд,которые ТАМ,наверху,поэтому меня туда и не пускают.Конкуренции боятся.

Лекса

Обычное явление для нашей эстрады.

Людмила Иволга

А что я и такие,как я можем сделать?Только на местах петь,а люди от удивления рот открывать....😟

Лекса

Да....все ниши заняты уже давно..

Людмила Иволга

Ага,всякими "коммерескими проектами" типа Зиверт,которая "живьём" на Авторадио так фальшивила,что уши в трубочку сворачивались,даже с учётом пререкорда и прочих ухищрений,которыми пользуются безголосые "певцы",чтобы произвести впечатление на публику и запудрить им мозги прекрасным "вокалом"....

Лекса

Одни и те же лица уже много лет....Место уступать не желают.

Людмила Иволга

Мафия-с...(((

Борис

Каждый человек по своему уникален и неповторим. Поэтому - практически все. От "думаю" до "делаю". 🙂

Майя Матосян

каждый уверен,что он индивидуален,,,и тем не менее,копнуть глубже,и становится ясно..у всех одно и то же

Бе
Белла

А как можно говорить за других? Может быть кто-то делает точно так же. Мы же не видим всего, мы же не Бог.

Дима Димин

СТСТЛЛЯЯЛ БЫ МЕНЬЬЬЬШЕ......дддЕВОК БББЫЫЫЫ НАСИЛОВАЛи ЮЮЮЮЮЮЮРИСТТТДДДДДМ СТТТТААЛ ББББББББЫЫЫЫЫЫЫ

Александр Белов

Терпеть не могу фильм "Любовь и голуби", толпу, большие скопления народа, не посещаю народные гулянья.

Тссс...

Как минимум 50% жителей постсоветского пространства

Олег Самохин...

Сам не знаю.... но часто слышу:-"Ну ты даешь"!!!!! может кругом одни льстецы.... но меня это немножко греет...

Галина Кошкина

НАВЕРНОЕ ЗАБОЧУСЬ больше О ДРУГИХ, ЧЕМ О СЕБЕ. Но по-другому не могу, как ни пробовала все переиначить

Корнет Оболенский

СТАРАЮСЬ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ , НАДОЕЛИ ЭТИ СТАНДАРТЫ ЛИШАЮЩИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ

Ме
Менслу

В отличие от многих (но не всех, конечно), я не давлю на людей, не требую от них ничего, ничего не прошу.

Тыгыдымский Конь

А вот это брехня. Во первых не было меня там, во вторых это не я , и в третьих я понятия не имею о чем вы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

оправдываешься - значит был там

Алексей Калашников

абсолютной уникальности в каком-то мастерстве думаю нет, но есть вещи прямо скажем нетривиальные

Александр Подольский

да все то же самое обязательно найдется чел поступающий точно так же как и я хоть один но найдется

Юрий Олексеенко

В этой жизни я делаю такие моменты, что ни кто их не делает во всем мире... Я в этом уверен на все 100%.