Га
Галина

Старики всему верят, люди средних лет всех подозревают, молодые все знают.( Оскар Уайльд)

Ответы
Сергей Лукьянов

Я с этим не согласен. Старики и люди средних лет не все ведут себя таким образом, а молодые обычно слишком самоуверенны и им только кажется, что они всё знают, но они заблуждаются, так как всё знать невозможно.

Станислав Хаустов

Я знаю почти всё и верю почти всему(всем) и сколько мне лет тогда??? . з.ы. Гляжу у тебя весенне-полевое настроение! )))

Динис Панченко

все правельно со сваей колокольни каждый мыслит и атносится по саответствию сваей калокольни

Серега Харин

Я никому не верю и не доверяю....с детства...потом учто это человек...ни знает он ни знает никто..

Артём Блинов

Ну,это были другие времена,когда жил Оскар Уайльд,писатель,если не ошибаюсь американский.

ОК
Олег Колесников

сомневаюсь..по третьему пункту)) а так верно..правда с юмором))

Людмила Костецкая

Жизнь не стоит на месте,все когда-то будут старыми и умными

Виктор Дьячков

Галина, Оскар Уайльд знал. А я не хочу, видимо стар!!!

Андрей Добряков

молодость-недостаток, который быстро проходит

Елена Данилина

если б молодость знала если б старость могла!!!

Вася Мечников

смотря в каком возрасте он это сказал

Га
Галина

интересно...

George George Love2

любовь это хорошее настроение

Мальчик Невинный

стоит ли верить этому пидору?

Денис Марченко

это у пиндосов или англов?

Ережеп Жахан

ну, знаете, ахуеть теперь

Сергей Кополовец

Это философия возрастов

Vicktor Wolf

сточностью до наоборот

Нина Самойлова

это истина не оспорима

Владимир Сколоздра

полностью согласен.....

Виктор Прокопьев

Ну и? Рожай вопрос то

Га
Галина

у меня к вам лично вопросов нет

Га
Галина

у меня к вам лично вопросов нет