Владислав Исаев

А Вы желали ли бы кота на своём экране монитора?))) Живой кот ходит по вашему экрану, может показать большую голову по краям экрана, сам исчезает и появляется, смотрит телевизор, наблюдает за золотой рыбкой в аквариуме, играет с мухой, смотрит на вас и ест. А ещё его можно таскать по экрану)))

Ответы
Вадим Чепурнов

ну можно сказать почки как белочка)

Владислав Исаев

Ну да)))

Ольга Колпакова

здорово,хочу...дорого ,наверное

Владислав Исаев

Почему дорого. Вообще можно бесплатно)))

Владислав Исаев

Надо просто подумать. Если Вы хороший пользователь компьютера, то я могу эту програмку закачать на одном сайте, а Вы просто скачаете её по ссылке и установите к себе. Она очень просто устанавливается и к тому же очень лёгкая по весу - даже нет мегабайта.

Тина

Я БЫ НЕ ПРОТИВ...ЛЮБЛЮ КОШЕК...

Владислав Исаев

Прикольный такой котик - я себе поставил с пару дней назад. Если желаете, напишите свой дежурный электронный ящик, Я Вам попробую отправить. Прога совсем лёгенькая.

Тина

stepanova_51@bk.ru

Владислав Исаев

Ага - хорошо, сегодня попробую отправить.

Алла

Классно

Владислав Исаев

Ну да - прикольно и лучше, чем живой шкодник)))

Алла

Не у меня живой и я ого обожаю

Владислав Исаев

Это понятно - не Вы такая одна...))

Лариса Рюмина

да