Анастасия Маслова

любимое направление музыки?

Ответы
Ирина Олейниченко

Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.

Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал ... любить уже нельзя...
Неправда! Любим, ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь
Пульсируя, звенит ... а это значит,
Не просто ... абы как..."любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.

Виват! Девчонкам -ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени!!!

Adema Davletova

у меня нет определенного направления ,под клубную музыку ты избавляешься от дурных эмоции,слушая классическую задумываешься о жизни любая музыка хороша если она действительно хороша

Радик Фаррахов

просто я полностью с тобой согласен

Ольга Смирнова

напишу, не поверишь - джаз,рок, и совсем неожиданно (плохой вкус) шансон (в последнее время. В нем подкупает смысл слов, а извините современные песни - без смысла.

Светлана Романова

зависит от настроя , т.е. если устала то мелодичная спокойная и что то есть веселенькое , вообще нравится елка

Юка

все-таки предпочитаю рок в различных проявлениях и ответвлениях (хоть и не особо разбираюсь , ага ))

Лидия Терёхина

Предпочитаю "штучные" произведения. А вообще-то люблю нескольких исполнителей авторских песен.

Леонид Музафаров

Никак, просто это Ваше желание. Они более опытные как правило, поддерживаю выбор...

Ольга Щетинина

Меломан) Люблю музыку которая на душу ложится, и не важно какое у нее направление )

Bella Donna

Я меломан-ка,да и от настрой-ения зависит то,какую музыку мне хочется слушать.

Юл
Юлька

ну, R&И и электро в основном) + рок и лирические композиции приветствуются))))

Олечка Баягина

У меня нет определенного направления в музыке,наверное всего понемножку)

**
*анастасия *

в основном слушаю такой музыкальный жанр как хип-хоп, а направление - рэп

Елена Филоненко(Кучер)

Все ее разнообразие, предпочтения зависят от внутреннего состояния.

Ольга Молодцова

поп..на остальное нет времени..под ПОП хоть по праздникам отрываемся.

(((=

"Черный кофе" ,джаз , и некоторые советские песни , классику - святое

Мария

одного чего-то нет, слушаю разную,нравится из разных направлений

Юлька Мурка

Все то ,что приятно слушать)), а так Попса и Рок)). Тащусь от БИ-2))

Лю
Людмила

смотря какое настроение...всё зависит исключительно от этого

Айгуль Кощанова

не знаю .. Я люблю разную музыку ,главное не похожая на другие

K_
Karma _

душа к року ближе лежит, а так без ограничений, что нравится )