....

В каком случае прошлое может повлиять на настоящее или даже будущее?

Ответы
Алекс Венцель

Оно всегда влияет, только не каждый может это просчитать и заметить...Любые наши поступки в настоящем могут повлиять на будущее...

Алексей Малыш

Влияет и во всех случиях. Нпример, если учился хорошо в институте, то и будущем работа по специальности хорошая.

Сан Саныч

В любом. Прошлое остаётся всегда частью нас и тем самым будет влиять на наши решения в жизни

Валентина Мезрина

Прошлое всегда влияет. Может повлиять в скором будущем, а может и через много лет.

Странник

В любом...без прошлого нет настоящего и не бывает будущего)

Романа

Может открыться дверца шкафа, набитого скелетами)

Надежда Из Сибири.

У меня...ни в каком...хотя у меня три шкафа...

Сергей Пастухов

Хорошо закрытый шкаф просто так не откроется. Возможно кто-то "копает"

Ванька Ванькин

Не понятен вопрос:(((.......а что вообще,еще может повлиять на настоящее и будущее как только не прошлое?:(

Романа

Ваня, ты можешь создавать настоящее здесь и сейчас.

Надежда Из Сибири.

А у меня все без замка...

Ле
Леа

В случае, когда это прошлое управляет вами.

....

Я тоже так думаю

Ле
Леа

Надо уметь отпускать его. Правда, иногда это сложно но всё же надо постараться. 🌸🌸🌸

....

🌹

Александр 1

В любом из перечисленных моментов😊

La Testa

Прошлое , это настоящее в будущем,

Daler Aknazarbekov

если комута врал в прошлом))

Ур.

Всегда влияет

....

Каким образом?

Ур.

Опытом как минимум