Ольга Бурлакова

А кто нибудь из вас хотел бы попить чистой Марсианской водицы?

Ответы
Александр Шебалин .

Все хотят,но пока не протянули трубопровод от туда на землю.

Ольга Бурлакова

Все - это только Вы. "все" же отказываются.

Александр Шебалин .

Видно времени маловато у некоторых на это дело,привыкли нахаляву из-под крана.

Ольга Бурлакова

вот и я о обществе потребления. Ни каких подвигов с дивана

Эдсон

Тогда уж, полизать радиактивного Марсианского льда

Эдсон

Веды это кто то из славянского язычества?

Эдсон

А считаются Ебибтяне самые продвинутые, да Майя

Ольга Бурлакова

они работали на основе технологий разработанных в ВЕДАХ

Эдсон

Сложно всё это, и проверить никак

Ольга Бурлакова

Веды ЗАписаны 5 тыс лет назад.

Владимир Илюхин

Не хочу быть марсианским козленочком)))

Ольга Бурлакова

там Алёнки-надсмотрщицы за то нет. Пророчица себе так!

Влад Паладин

А че своя уже не нравится ?

Влад Паладин

От неё сразу смерть

Влад Паладин

Вот и посмотрите фильм ВОДА

Ольга Бурлакова

смотрела и про мертвую и про живую. Кислота - жизнь, Щелоч смерть. Но кровь наша нейтральна, благодаря лимфосистеме - Берегине. В вода Марса это просто вода, возможно солёная, т.к. течет, хотя там холодно Вот и всё.

Влад Паладин

Если кровь нейтральна то почему в церкви дают кагор и почему заговаривают воду а не сок или водку например ?

Ольга Бурлакова

Это хорошие вопросы, Но не о крови АР10. Это игры в правду. Вот мол кагор - кровь Христова. Какая гадость! Приучают тебя пить кровь человека, делают вампиром. По сути у каждого из нас кровь Христа в жилах,тк. "умирая на кресте, он вошёл в сердце каждого из нас"-буквально. А вода - она так пластична, что слушает компазитность звука и формируется адекватно форме вибрации, потому и полезно выдыхать в воду, дуть на неё - прежде, чем делать глоток(вылечит) Ни сок- который уже став плодом, обратился в жидкость - не чист, ни водка, так которую предлагают СЕЙЧАС пить. Раньше - заговорённая вода и называлась ВОД КА - вода ДУХА

Владимир

лучше из родника

Elchin Kuliyev

да

Ольга Бурлакова

Я с Вами, но только после. Можно?

Elchin Kuliyev

боитесь козленочкой стать?

Ольга Бурлакова

я уже из этой среды. Так что страшно - если вознесусь

Elchin Kuliyev

ок

Ольга Бурлакова

Я про кАзлов. А Вы про что?