Борис Ефимович

Что на смену смартфонам придет в скором будущем,и когда примерно как думайте,через лет 15 будет что то новое ?

–1
Ответы
Сергей О.

На смену смартфонам придёт чип, который будет внедряться прямо в ладонь, при входящем звонке на всю ладонь будет разворачиваться голографическое изображение телефона с элементами управления и экраном. Как только закончат внедрение чипов путём вакцинации от Ковид, сразу же приступят к внедрению чипов смартфонов в ладонь, там ещё и спутниковый телевизинно-интернетовский чип прямо в голову будут внедрять на следующем этапе ))

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Ведь эти кирпичи таскать неудобно да и выпадывают из рук. Думаю будут применяться специальные очки в душках которых наушники а чуткий микрофон и с переносицы уловит. Набор же наверное будет визуальным при котором одно неудобство тыкающий пальцем в воздухе человек выглядит со стороны странно

Алексей Старшинов

Все новое уже придумано современными фантастами. И, когда появляется в реале, чтоб не путаться, это так и оставляют с придуманным названием... Скорее всего информацию научатся транслировать прямо в мозг.

In
Ingritis

Да! Цифровая платформа по китайски! Это когда ненадо учиться! Интернет прямо в мозг будет идти! Люди будут просто деталями для работы! Достаточно сказать ок Гугл! И любая задача будет по плечу!

Ирина

Я вот смотрю сейчас можно расплачиваться с помощью часов или кольца..интересно очками уже можно?раз так взглядом оплатил покупку..

Иван Петров

Поживем увидим, нет никаких предположений, ведь ещё лет 15 назад мы даже представить себе не могли что будут смартфоны как теперь

Демонолог Миднайт

Видимо, нечто ещё более интегрированное в самого пользователя. Чтобы не утруждать руку держанием устройства. Думаю, лет через 20

Константин

в череп встроенные чипы выводящие проекцию виртуальных экранчиков, что так же будет способствовать контролю серой массы..

᠌ ᠌

В мозг всë вживят, добавят ИИ и дополненную реальность, клстюмчткт для полного погружения и здравствуй матрица.)))

Андрей Акбаров

Технологический процесс не стоит на месте, придумают что нибудь, это мы отстали от прогресса лет на 40

Наталья

Вариантов много. Возможно будут мининаушники, через которые будет полная связь со всем в мире.

Николай Смирнов

Смартфонам всего то 15 лет и ничего не изменилось по сути, не изменится и ещё столько же.

Алексей Лушин

Имплантанты. В глаз, в зуб и в ухо. И в мозги тому, кто своё любимое из рук не выпускает.

Всегда Котов!

пока не решат вопрос с аккумуляторами хотя бы раз в 10 более емкими - ничего не придет.

Павлос

Будем просто общаться мыслями......, так будет....... язык будет уже не нужен....

Ольга Сухарева

чип в ухо, чип в глаза, чип в палец, что бы рассчитываться на кассе 🤦‍♀️

Дю
Дюймовочка

Телефоны но они будут на столько большие что будут складываться раза 3-4

Просто Осень

Да скорей бы уж пришло, а то эти "лапти" не знаешь куда и как положить.😧

Ви
Виктория

наша страна ничего нового не придумает в лучшем сучае купит у Китая

Nikolai Garskov

Лично мне как то на них придется смотреть свысока и улыбаться!))