Кевин Живёт В России

Почему,словив белую горячку, чаще всего видят чертей, даже неверующие люди?

Ответы
Валентина Валентина

Энергетический мир не видим зрением материального тела, но он есть!!! Но видеть могу и не только чертей...)

Neo Gint

потому что видят тварей из другого измерения,это лярвы..,и вера тут нипричём,физическое явление

Наталья Прекрасная 👸

Потому что это правда. Это зрение духовное. Минуя рамки сознания

Наталья Прекрасная 👸

Лишний раз убедиться что это не бред

Кевин Живёт В России

видят то как то о чём и не слыхивали

Наталья Прекрасная 👸

Паш. Я серьёзно. Знаю все есть. В детстве видела то что не видят... потом к бабке отвели защиту поставили

Кевин Живёт В России

Хорошо-тогда не теряй веру в Бога

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну не на тебя же лицезреть😆😆😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дык я как всегда😛

Кевин Живёт В России

Эх ты-мы то надеялись)))))))))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вы не меня не надейтесь))

Кевин Живёт В России

А что так-что в отказку то пошла😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я тут никуда не уходила😇

Старый Знакомый

Ага, а белочка?)))реальная, с орешками)))

Nataly Konkova

мозг подсказывает название образам...