Татьяна

Откуда берутся извращенцы?)))

Ответы
Igor Shumarin

Рождаются от таких вот, как Вы... Ревнивых, ненавидящих, вакцинированных не понятно чем. Ревность и ненависть влияют на карму, вакцины - на генетику. Добавьте сюда экологию и еду с консервантами и антибиотиками, разрушающими энергетику первой чакры, а ещё скрытая эпидемия краснухи (известно, что у переболевших краснухой часто нарушается сексуальная ориентация). Большинство извращенцев можно выявить еще среди детей и подростков и как то скорректировать их поведение, но этим никто не занимается.

Александр Кисиленко

Это слово имеет много значений. Например, актёр Будрайтис говорил, что он - извращенец, так как любит скучное кино, где нет спецэффектов и прочих штучек, но есть хорошая игра актёров. Если Вы имеете ввиду секс, то здесь их порождает государство. В СССР их было намного меньше

Андрей Нюнько

Прежде всего воспитание. До 5-и лет идет формирование характера ребенка. После идет незначительная коррекция в его воспитании. Именно в этот период, если резко начать перестройку характера, происходит сбой в психике ребенка. Последствия трудно определить.

Андрей Каравайкин

Почему извращенцами называете людей любящих нестандартные ощущения?Что плохого они вам сделали и что под извращенцами подразумеваете,какие виды извращений???Аж самому интересно стало!

Владимир Яблоненко

Извращенцы - это,мягко говоря испорченные нашим обществом (миром) "люди", в котором мы с Вами живем. Наше окружение очень "разнообразно". Существует пословица - в семье не без урода.

Константин Зуев,

В порывах поиска разрывается судьба,
С ней умирают юношеские стремления.
Но с потерей веры, что тебе мама дала,
Ты отрекаешься от душевного веселья...

Kirill Levdanski

Смотря что понимать под этим понятием)) Если особенно суровые формы, вроде БДСМ и жестче, то из детский комплексов или от специфики работы.

Тюкавкин Иван

Каждый человек по сути извращенец в чем то. Это факт. И нет таких которые не извращенцы. Для кого то это нормально для кого то нет.

Алекс Венцель

Да всё оттуда-же. Обратите внимание на то, что сейчас показывают в кино и с экранов ТВ...Действует эффект подражательства...

Cергей Волков

к сожалению человеческий мозг науке не понятен , есть только предположения . А берутся от туда откуда и психи и гении и т.д

Ни
Николай

Ну думаю 3 варианта) либо воспитание, либо никто не даёт , либо очень много перепробовали и мало.. )) а вы как думаете?)

Ни
Николай

Моя сейчас цель сделать своей женой девствиницу 19 летнюю которая далеко.. Но когда ей было 18 , мне так же 27 .. Мы пару недель гуляя провели вместе)))

Татьяна

Вот это цель,так цель,желаю удачи)))

Ни
Николай

Спасибо))) вам тоже удачи и счастья и море позитива))

Татьяна

Взаимно)))

Ни
Николай

Спасибо))

道Ф
道 Фсйо 道

от подавления желаний... они уходят в подсознание и управляют потом тобой, а ты даже не замечаешь... страшное дело

Горный Орел

они повсюду есть как здесь в интернете так и в реальности так что надо быть осторожнее чтоб на них не попасть

Армен Саргсян

Во всех людях сидят , просто у кого то более развита ,а у кого-то только при любимом человеке открывается

Arab Arab

Они не бурутся а рождаются. Их надо вещать или кастрировать за одно место и уничтожать чтоб их не было.

Александр Игнатьев

Я думаю от недостатка родительского воспитания в детстве и небольшая доля заложена генами родителей

Александр Кузнецов

из обычных людей! ))) просто так сознание сформировалось, что его мозг раздражается на необычные вещи.

Наталья Локтионова

Рождаются, с определёнными мутациями, а может быть - из задницы... Я не специалист по данным вопросам.

Владимир Степаненко

Вы их создание из мужчин у которых не хватает природной скромности познакомиться с красивой дамой

Оо
Ооо

Извращения это обоюдное желания двоих,просто один потом уходит,а другой по другому уже не может(