Ms
Mspa

Если вы узнаете , что я инвалид , то будете ли общаться ?

Ответы
Олег Иванов

Не общаться,желательно с дураками,-не известно чем это может кончится.С нормальными людьми этот вопрос не обсуждается.Виртуальное общение отличается от личного.Здесь как Вы понимаете возможен и обман как инвалида,так и олимпийского чемпиона

Олег Иванов

С удовольствием и с желанием хочется с Вами общаться,но не в спрашивалке.Люблю общение если и в соц сети,но в личке.Искал Вас в соц сетях,но не нашел,-видимо это ник.Если есть желание найдите меня в однокл.в майле или в контакте,и придется отправить предложение дружбы.В спрашивалку захожу изредка и не совсем охотно.

Ms
Mspa

Я только в контакте , Маргарита Спажева

Олег Иванов

Я нашел Вас в контакте-буду рад переписке

Олег Иванов

Вижу что получили,-общения нет,теперь уже я Вам видимо чем то не подошел,но возможно есть другие причины,-подождем.Пока!

Карл Шитко

А что, с инвалидом общаться не возможно? Поверьте, среди здоровых хватает "homo sapiens", с которыми общаться не только не интересно, но и противно.

Naty Naty

Странно, что Вы об этом вообще спрашиваете...Тот, кому с Вами будет хорошо, интересно, комфортно, даже не задумается об этом.

Ms
Mspa

Спасибо , некоторые не хотят , боятся , что ли ...

Naty Naty

Да ну...мы с моим инетовским другом-киевлянином дружим шестой год--общаемся по любому поводу, ну и что, что не виделись никогда, ну и что, что разделяет огромное расстояние--главное--душевное влечение, и мне было бы неважно какой он...Главное, что есть родственная душа...кармический близнец. Интернет--отличная вещь для "удалённого" общения. Не замыкайтесь, прошу Вас, в скорлупке, ищите своего "близнеца". Если Вы придаёте такое значение своему положению, то, возможно, этим несколько обескураживаете людей. Ведь начало отношений должно быть лёгким, беспроблемным. Извините, если что-то не то сказала, здоровья Вам, милая дама))

Алина

Если хочется, буду общаться с человеком, несмотря ни на что, а уж тем более на ивалидность. Это не показатель.

Виктор Семиборода

Ну если узнают, молчи до личной встречи, а потом видно будет. А вообще в человеке главное душа.

Ирина Каминская

А что разве ты не такой человек ,как я или ,как он. Конечно.тут и дисскусировать не о чем.

Игорь Савченко

конечно да!,а что кто нибудь может с уверенностью сказать что с ним всё будет в порядке?

Яна Зайцева

да буду,какая разница инвалид или нет главное чтбы человек хороший и общительный был)

Татьяна Казанцева

Инвалидность это не показатель для выбора друзей!!! Если человек интересный думаю, ДА

Анастасия Тимофеева

да. инвалид не тот у кого есть физ.недостатки, а тот у кого с головой не в порядке.

Светлана Пипенко(Василенко)

А что меняется ?-людям для общения не важно кто он,а вот в жизни всё не так просто.

Фируз Баходуров

Да конечно ! Главное человек хороший , инвалид,слепой или тд...неимеет значение !

Татьяна Шокарева

А почему нет,чем мы отличаемся,только телом,но голова то у нас нормально варит.

Татьяна Шокарева

И почему ты решила,что с тобой не будут общаться?Хочешь,заходи на ОДНОКЛАССНИКИ-ТАТЬЯНА ШОКАРЕВА,52 года Севастополь.Будем дружить и обьщаться.Я жду тебя.

Ms
Mspa

Спасибо , у меня страница В контакте

Татьяна Шокарева

В контакте я закрыла страницу.Есть в Фасебок.

Олечка

Разве инвалиды чем-то отличаются от других людей? Конечно буду общаться!

Cerolaine Manshuk

Конечно у меня есть много знакомых людей с ограничеными возможностями

Da
Dagmatov

Это не главное, главное чтоб была хорошей собиседницей при общение 😉

Петр Евдокимов

Общение, это контакт ИНТЕЛЛЕКТОВ. Физические недостатки не в счет...

Беляева Марина

А почему бы нет! Инвалид -это не физический недостаток, а душевный!!!

Бабушка Морошка

Почему нет? И меня две подруге в реале инвалиды. Масса оптимизма!

Леон Мартин

там??? а здесь цветочница??? или все же шутка???

Бабушка Морошка

никаких шуток

Леон Мартин

правда я тоже... но на месте

Бабушка Морошка

а мне нравится:)))Позитивчик. Газета нервы выжигала...Поскольку не умею молчать

Леон Мартин

ВСПОМИНАЕТСЯ ПОПУГАЙ (ой) хазанова в зоопарке НО Я И ЗДЕСЬ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!! или правда такая была?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Олег Неверов

Буду ток я вас не знаю и есть ли у нас общие темы,а так то время на

Олег Неверов

Время на всё не хватает некогда бездельничать

Ms
Mspa

Как ни странно , мне то же ))

Олег Неверов

И не при чем тут инвалид главно не бездельник и нужен кому то , а раз времени не хватает значит так оно и есть а это главное

Олег Неверов

Не за что позитив и доброта с правдой рулят