Ms
Mspa

Если вы узнаете , что я инвалид , то будете ли общаться ?

Ответы · страница 5
Valera Terentihs

не по мозгам?

Valera Terentihs

надеюсь, Вы общаетесь не ногами?

Светлана Новак, Витебск

А почему нет?

Светлана Новак, Витебск

Не забивайте себе голову разной ерундой 🙂 🌹

Mihail Krivonosov

а почему нет?

Mihail Krivonosov

Перестаньте, за что, аж неудобно. Здоровья вам насколько возможно.... и силы Духа!!!

Bai_Ka Babai_Ka

сами пишите?

Bai_Ka Babai_Ka

а то тут были товарищи,хотят дружить,а сами не отвечают потом

Ms
Mspa

Стараюсь отвечать , если знаю ответ

Bai_Ka Babai_Ka

я не про ответы и вопросы,а про общение,и в контакте добавила и тишина,тут же говорю,где ты,а там молчок

Bai_Ka Babai_Ka

меня Елена,можно просто Ленок))

Bai_Ka Babai_Ka

красивые наверно места у вас?

Ms
Mspa

Места красивые , только бы за чистотой следили власти

Ms
Mspa

Еще бы кто- нибудь инспекции заставил работать , или людей научить не мусорить где попало

Мила Воронова

естественно

Мила Воронова

какое имеет значение физическое состояние человека? Главное же, каков сам человек. Ну, это мое мнение.

Светлана Романова

конечно)

@лена Трешина

Странно! Почему такая низкая самооценка? Наверняка ты очень хорошенькая и тебе есть что рассказать, почему бы мне не послушать?!

Pavel Shmidt

Только если инвалид не на голову.

Pavel Shmidt

Ну в таком случае нет, общаться не буду.

@лена Трешина

Павел, я правильно поняла, Вы общаетесь только с больными на голову?

Pavel Shmidt

Опять нет, больная на голову это вы!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Конечно!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

🙂 Все мы люди, все мы человеки!

Де
Дед'уктор

Конечно

Эр
Эрика

Тебе многие ответили на этот вопрос "да". Но ты ни с одним не общаешься. Тогда зачем это?

Ms
Mspa

Общаюсь вроде . И сначала хотелось узнать , может им это неприятно ... Я давно инвалид , тогда интернета не было . Отношение было такое , предпочитали обходить стороной

Де
Дед'уктор

Здесь некоторые не то, что инвалиды! А полностью на всю голову 😄 Здесь некоторые вообще, не понятно: люди или букашки; квадратики, тругольники, разные мультяшки. так что, если умеете печатать текст, то здесь никто и не заметит вашей инвалидности

Эр
Эрика

Просто не надо зацикливаться на этом. Я бы и вопрос этот просто удалила на вашем месте. И фото поставьте без кресла. Всё будет нормально. Хоть здесь себя почувствуете как все. Физический недостаток - это гораздо лучше, чем умственный. Так что общайтесь на здоровье! Вот увидите: в все ещё влюбятся!

Ксения Мельникова

конечно

Ксения Мельникова

Тем более я не считаю это причиной, что б не общаться с человеком

С*
Светлана ***

конечно

Геннадий Мелешко

Легко.

Геннадий Мелешко

Писсемисту - да. оптимисту - нет.

Ms
Mspa

Это ни то , ни другое . Просто констатация факта . Бывают неизлечимые болезни . Надо жить в том состоянии , в котором оказалась

Геннадий Мелешко

Жить надо в любом сотоянии, а вот желать надо большего. Неизлечимых болезней не бывает. Не все болезни понимают наши врачи, поэтому и лечить не могут.

Ms
Mspa

Возможно , спасибо на добром слове

Геннадий Мелешко

Не возможно, а так оно и есть.

Павел 2000

Зачем?

Ms
Mspa

А зачем со здоровыми общаетесь

Павел 2000

Мне не интересно, инвалид вы, или нет. О чем, и зачем общаться? В этом вопрос.

Влад Чепкасов

легко!

Наталья Гаврилова

легко

Ms
Mspa

у людей , потом и у меня с ними

Ms
Mspa

вначале было трудно , теперь привыкла

Наталья Гаврилова

на свете больше хороших людей,на чмо не стоит обращать внимание

Miss Ledyanoe Цarstvo

Буду!

Инна

буду

Mitiss

а это что, проблема большая??

Наталья

Да

Сергей Хасхачих

Приветик!У нас холодно.А как у вас погода?

Ms
Mspa

Вчера было 28 , а сегодня дождь и 15 . Вот такой он , север

Сергей Привалов

Если ты захочешь, конечно буду.Не вижу разницы.

Сергей Хасхачих

Привет!Один вопрос,Мspa как читать? 😄

Сергей Привалов

Все мы мы инвалиды, в разной степени.

Ms
Mspa

Привет ! Mspa- Маргарита Спажева , извините , что долго , я в отъезде

Юлия (Алматы)

да

Юлия (Алматы)

да не за что. да чем инвалиды от нас отличаются???

Бармалей Шумахер

да

Бармалей Шумахер

Незашто. челавек это личнасть, неважно инвалид или полноценный

Алишер Амр

да

Алишер Амр

да пребудет с тобой всевышний