Вера Багажкова

почему пишут с ошибками если перед глазами алфавит?

Ответы · страница 3
✈✈
✈✈✈

Алфавит, знание как пишется и банальная внимательность - разные вещи..

Владимир Илюхин

Будьте снисходительны, здесь много людей различных национальностей.

Бабушка Морошка

а алфавит Вам чем помогает ?????

Владимир

ничего в этом смертельного не вижу(пишут и пишут-главное все понятно)

За
Зануда

Тыкать пальцем в кнопки и писать без ошибок это сильно не одно и тоже!

Татьяна Лёвкина

я например уже устала и по этому спотыкаюсь да и ещё одним пальчиком

Иван Бовкун

А мы что на диктанте,и второе,сенсорная клавиатура очень капризная.

Вл
Владимир

алфавит - это последовательность букв. Ошибки в буквах делают люди?

Маргоша

НА ПЛАНШЕТЕ СТОИТ Т-9 И ОН ПИШЕТ ТО ЧТО ДУМАЕТ ЧУТЬ ЗАЗЕВАЛСЯ ОШИБКА

Валентина Гонтар

А причем здесь алфавит? Знание букв, еще не значит грамотно писать.

Валентина Гонтар

Моя пятилетняя внучка знает все буквы и читает. Вопрос: она пишет без ошибок?

Валентина Гонтар

Именно к вам. Вы пишите, что зная алфавит, можно писать без ошибок.

Вера Багажкова

вы хотите со мной поспорить или больше не с кем ?

Светлана Коротких

Например я еще не очень хорошо освоила клавиатуру нового телефона

Владимир Окунев

а вы училка правописания? здесь вроде никто ни кого не экзаменует.

Евгений Потапов

Потому, что наши умельцы-педа...гоги снизили средний балл на ЕГЭ....

Николай Голубцов

У меня перед глазами монитор и бутылка коньяка. А алфовету неду (((

Саня Грезин

ну быстро люди пишут и не замечают ошибки илии не знают граматики

Дамир Каландаров

Кто пишет с ошибками? И причём здесь алфавит? Здесь нужен словарь

Вадим Петров

хм, у меня алфавита перед глазами нет, а пишу, кажется, без ошибок.

Валер Валерыч

А какое отношение алфавит имеет к правописанию (орфографии)? )))))

Вл
Владимир

Виртуальная клавиатура... не всегда попадаешь на нужные кнопки.

Victor. By

у многих перед глазами семь нот, но это не значит что все играют

Валерий Фейгель

А почему нет запятой перед "если"? Почему "почему" с малой буквы?