Sk
Skorpionk@

Моё счастье это, когда муж с сыном 2 летним носится по квартире, они кричат вдвоём "гол", каждый по своему)) но всем понятно) и вообще счастье для меня, когда мои рядом... А в чём заключается ваше счастье?) ☺️😉😎

Ответы
Майя Петрова

Вот представляю - какое это "Счастье" для Ваших соседей снизу... Надо мной тоже жила семейка с гиперактивным (и при этом ещё и невоспитанным) сыном и придурком-папой, который в квартире играл с сыном в футбол! Хотя во дворе есть спортивная и 2 хороших детских площадки!

Sk
Skorpionk@

Уважаемая Елена... Мой муж бывает так редко дома, что он редко беспокоит соседний снизу, а снизу у нас живут люди у которых двое детей.. А если вам что то не нравилось бы, сходили бы и поговорили, существует много вариантов для решения вашей проблемы, видимо квартира не ваш вариант, а дом - само то. Купите себе дом и живите в тишине. 🤷‍♀️

Майя Петрова

Ходила, говорила вполне спокойно - папа даже не вышел из квартиры, орал через дверь. Хотя сам вырос в таком же доме, прекрасно знал, какая сильная слышимость между этажами. Когда мои дети росли - 2 сына, им не разрешалось бегать и прыгать, как олени, в квартире - делали это на детской площадке и во дворе. Нас родители тоже так воспитывали - хотя и под нами, и над нами во всех семьях тоже росли дети. Сейчас многие ведут себя по-хамски - и ваша семья в том числе. Вот таким и надо жить в частном доме.

Sk
Skorpionk@

Ну послушайте, это не вам решать где нам жить, это же вам не нравится кто там и что делает сверху.

Майя Петрова

Ответ хамский. Вполне ожидаемо. Очередная "Яжемать".

Sk
Skorpionk@

Ответ хамский сразу был от вас, про папу - придурка. Как вы оцениваете людей. Сразу видно ваше воспитание. 😖

Вл
Владимир

Skorpionk@

Вл
Владимир

Skorpionk@ забей.. Ей твоего счастья не понять.... значит и не надо)

Екатерина Плющенко

Да практически в этом же. Хоть и моему сыну уже 31 год, а его дочери, моей внучке, вчера исполнилось 4. А наша дочь живет далеко от нас, в другом государстве ( в прочем, как и сын ). Но это и есть счастье - дети, муж, родители! СЕМЬЯ!

Sk
Skorpionk@

Согласна ☺️🌷🌷🌷

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Счастье, иметь стремление вперёд, иметь красивую мечту. Постоянно саморазвиваться, пополнять словарный запас. Найти подходящий круг общения. Найти подружку для прогулок. (но это миссия не выполнима)

Sk
Skorpionk@

Отлично!... В конце не правда! - все выполнимо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Именно не выполнима.

Sk
Skorpionk@

Почему?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому как придётся жениться.

Ok
Oksik23

Берегите ваши супружеские взаимопонимание (дружелюбие), крепкое доверие, любовь и верность. Тогда и вы всегда будете счастливы.

Людмила Канивец

А у меня носятся сейчас по квартире щенок и котенок, играют мячиком. Это такое счастье и радость наблюдать за ними!))

Fedor Shkenev

Хм... Их много, но, думаю, самое-это когда мы сидим под водопадом или внизу порога у костра, уже прошли... И ВСЕ здесь...

Sk
Skorpionk@

☺️👍

Уральская Рябинушка

Когда мой внук говорит, заходя "Бабочка (бабушка), я псёл (пришёл). Но теперь всё говорит нормально😊

Sk
Skorpionk@

😄🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Вы бы видели, как он писял на унитазе, когда был маленький и писял ещё сидя. Пописяет и похлопает по правой ляжке рукой, стряхивает последнюю капельку. Я вообще умирала от смеха

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😄 😄 😄 как прикольно))))

Уральская Рябинушка

Это надо видеть😂

Sk
Skorpionk@

😄👍🌷

Milky Way

приблизительно тоже самое) когда муж лежит на диване умилённый и зацелованный дочурками))

Sk
Skorpionk@

Как мило))))

Milky Way

спасибо)) пусть наше счастье длиться и длиться))) 🤗👍🤝

Sk
Skorpionk@

Согласна))) ☺️

Валерий Рукавишников

Пусть по дольше

Вл
Владимир*

Вот соседям-то снизу с вами "повезло" 🤣 , плакать наверное хочется от такого счастья 😂

Вл
Владимир*

И спросил в каких они отношениях со своими соседями снизу? ))

Sk
Skorpionk@

Да нет, так пообщались 🤷‍♀️

Вл
Владимир*

Ну если мужа не побили - значит всё в порядке 😁

Sk
Skorpionk@

Неее... Всё норм

Lаzy

В востребовательности Когда вижу, вто действительно нужен. И я сам, и мои способности

Sk
Skorpionk@

Хорошо

Lаzy

Хорошего вечера. Спасибо за вопрос.

Александр

В том же....абсолютно в том же: в общении, счастье быть с детьми нашими, с супругой....

Sk
Skorpionk@

☺️👍👍👍

Liza

Да это большое счастье ,когда в семье лад.и все невзгоды тогда можно преодолеть

Мишутка Северный))))))))

💋👌✌️🌷🌻💐🍀🌹🌼🌞🌺🌈☀️

Сергей Сопин

я с Вами полностью согласен и такому счастью был бы только рад

Sk
Skorpionk@

☺️

L S D

Когда все так же орут и носятся, но меня не трогают при этом.

Sk
Skorpionk@

😃😃😃👍

Андрей Чувихин

А моё счастье заключается в том, что я не живу под Вами)

Sk
Skorpionk@

Понимаю 😃😃😃

Майра

Счастье когда дом наполнен внуками и когда они ушли)))

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😄

Майра

Сегодня шум гам трое создали а сейчас ушли и тишина

Sk
Skorpionk@

А мы раз в год создаём такой хаос.. Думаю они потом всё же скучают)

Майра

У нас хаос еженедельный

Sk
Skorpionk@

Ну, тогда понятно) но всё же весело) ☺️

Майра

Еще как ))))

Людмила Мухорина

А У МЕНЯ 7 внуков,Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ,НО ПОКУШАТЬ ЛЮБЯТ.

Sk
Skorpionk@

Это же хорошо))

Людмила Мухорина

НЕ ВОЗРАЖАЮ, НО И ГОТОВИТЬ МНОГО, МАЛЬЧИШЕК 6 и одна внучка.

Sk
Skorpionk@

Вы богатая женщина)

Людмила Мухорина

СПАСИБО,

Серж

ну мы видим потвоему выражению,ты счастлива🌹👍

Sk
Skorpionk@

Ну и прекрасно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мое СЧАСТЬЕ не заключается,оно свободно от всего.