Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо всем, друзья мои. Спасибо тем, кто не остался равнодушен к моей судьбе! Лёжа парализованным я обозлился на весь мир, но сейчас понял, что есть ещё люди в земле Русской, которые не бросят в тяжёлую годину! Спаси Вас Господи, что не дали умереть с голоду!!

Ответы
Милош Йованович

Уже сегодня третий раз,Простите ,но даже не смешно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это не спецом. Честно. У меня не работала и-краткое и этим замордовали, выдавая за ошибки. Пришлось переписать.

Милош Йованович

А вчера работало?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вру, вру работало. А сегодня опять началось и пришлось исправить.

Королева Луж

а я раразачировалась в людязкакие то алочнык

Rima Kravcenko

держитесь,ещё не вечер.здоровья

Аурэлия

Что случилось??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Влип я крепко! Квартиру отнимают жулики. Все деньги уходят на юристов. Иногда и на хлеб нет.

Аурэлия

Лишь бы здоровье было... держитесь...

Нина М

Смотри-ка ты....

Нина М

Удивлена благородным порывам душ. Это радует

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему удивлены? По моему - это норма.