Виза Шиза

Как вы думаете Китай завоюет Казахстан?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

А что, уже пытались ?

Виза Шиза

Да и наш президент объявил Мараторий на год. Хотя их у нас в стране прилично

Виза Шиза

Владимир Беккер

У вас нет ядерного оружия и конечно вы уязвимы. Китайцы как тараканы, могут быстро всё заполонить.

Павел Шило

Уже завоевали.

Виза Шиза

Завоюют тогда столицей Казахстана будет Пекин и называться страна Новым Китаем

Павел Шило

Давай тогда скорее размножатся что б Китаю ни чего не достатся.

Виза Шиза

Не успеем в нашей стране много смертности и низкая деторождаемость

Виза Шиза

Ха, а как же? Я за год только одного рожу, так один ребенок ничего не решит и за год превратмся в китайцев.

Павел Шило

Ну не сразу два нам хватит один запаска.

Аs К.

в открытую?нет

Виза Шиза

Как? Они нас раздавят запросто

Виза Шиза

Ну и что в это время мы уже не нужны будем России

Аs К.

мы буферная зона.нужны всегда 😊

Галина ...

Запросто

Виза Шиза

Да я из Семска. Так мне вас жаль. ((( они в первую очередь будут русских девушек забирать себе в жены так как они хотят приевропеизироваться. Хотят красивых потомков. А какая участь ждет казахов страшно представитб

Виза Шиза

Извините за извращение ладно уж китаёзы ё маё, что самое ужасное это то что у них всего лишь там 3 см. 🙊🙊🙊кроче и никакого удовольствия ж

Миронов Николай

А зачем?

Миронов Николай

У вас есть Назарбаев, он разберется!

Виза Шиза

Так вот он решил мирным путем отдать земли чтобы не было войны. Так как у нас нет другого выхода

Миронов Николай

Выход есть! У нас с вами договор о дружбе и военной помощи! Китай не развяжет войны!

Виза Шиза

Просто мне кажется что Россия отвернется главное их же не тронут .

Миронов Николай

Прямо там! Договор есть договор!

Mortiis Levansson

легко

Виза Шиза

Нет вы можете не переживать , они не тронут Россию, у вас сильная войска

Mortiis Levansson

а я и не переживаю, я не в России

Виза Шиза

А что там по русский разговаривают?

Mortiis Levansson

Конечно, почти половина населения - русские, вы не знали?

Виза Шиза

Нет. Единственное что я слышала про Эстонию это то что у Пушкина в крови есть Эстонцы.

Светлана Усольцева - Зуева

Нет

Мария Усольцева-Кшуева

Войны скорее всего не будет! Но вот численностью и продукцией они скоро весь мир завоюют.