Maria-Luisa

Где же тот идеальный собеседник, который ждёт именно меня?!

Ответы
Mihail Ozur

"Огласите Весь список пожалуйста". Какой он Ваш идеальный собеседник? А то будет как в анекдоте : женщина тонет в море и кричит: " Спасите !" Ей на помощь устремляется какой-то дурень, а она - ему : " Нет ,нет не Вы , а вон тот юноша в красных плавках."

Maria-Luisa

"Красные плавки" мне точно ни к чему))) А список короток и прост: тот, с кем интересно и весело...

Maria-Luisa

Как все просто!))

Maria-Luisa

Жаль, только, что спать пора((

Mihail Ozur

Испытываю некоторый оптимизм в отношении общения : Вы пишите без ошибок. Гуманитарий?

Maria-Luisa

Не угадали. Но безграмотность раздражает безмерно.

Леонид И Татьяна

Ну это вопрос к Богу. Человек несовершене и часто ошибается. Поэтому сегодня идеального собеседника найти невозможно.А за всю историю человечества их было всего два: первый человек Адам и Сын Бога Иисус Христос.

Снежана

А почему именно Вас? Может, у него уже есть собеседники... Просто Вы можете дополнить палитру)

Ан
Андрей

Нет в мире идеального ничего. И даже молекулярная решетка, и та имеет изьяны и неровности😉

Просто Димон!

На станции "ожидаемой", весь уж заждался...Вы там это поторопитесь....а то опоздаете....👌🥴

Николай Дубинин

...идеальный собеседник тот, кто умеет слушать. У Вас есть что рассказать?

Maria-Luisa

Как и у любого.

Николай Дубинин

...но ...не любой может "вести" беседу, как и не все умеют слушать.

Maria-Luisa

Конечно

Николай Дубинин

...похоже ожидание ваше, как сумерки - смутное

Андрей Будняев

Он,вероятно,тоже должен быть из Габсбургов..А где нынче съискать такого?

Alone In The Dark

Хорошая идея кстати - типа раздел - ИДЕАЛЬНЫЙ СОБЕСЕДНИК)) 😜☺️👍

Maria-Luisa

))

Королева"Осень"

Здравствуйте, заходите пожалуйста на огонек ! Очень вам рада!!!☕

Maria-Luisa

Утро доброе! Взаимно)

Королева
Королева"Осень"

Доброе , радостное, удачное!!!)

Де
Дерсу

Идеальный быстро надоест. Лучше когда немного с сумашедшинкой.

Maria-Luisa

Пожалуй))

Де
Дерсу

Одна тут плакалась недавно, что нашла, ну совершенно идеального, как раз какого хотела. А он после свадьбы заявил, что сексом с ней заниматься будет, только когда надо сделать ребенка...

Улугбек

Буду рад встретиться здесь, Luisа, если не возражаете...☺️😊😇

Maria-Luisa

Конечно, нет))

Улугбек

🙏🤝🙌

Maria-Luisa

Вот и встретились))

Улугбек

Было приятно обменяться настроениями!!!🐥🌷🌿🕊️🙋‍♂️

Maria-Luisa

Хорошая идея.

Просто Знакомый

Судя по переписке, ни кто не подошёл. Идеал только в мечтах.

Maria-Luisa

Ну, почему же? Было несколько приятных и интересных диалогов. И вообще народ оживился.

Просто Знакомый

Каждый из нас выступает в роли собеседника и не один раз в день. С кем-то приятно вести разговор, человек притягивает к себе, беседа доставляет радость и удовольствие.
Не всем это дано от природы. Но, если такие умения есть у других людей, значит их можно приобрести, научиться, освоить

Maria-Luisa

Общение с приятным тебе человеком происходит абсолютно естественно, тут осваивать нечего.

Ол
Олег

Урааааа!!!!приветик !!! Иди те же скорее на ручки..поболлаем

Maria-Luisa

)))

Сергей Богатов

Идеальный собеседник-это идеальный слушатель.

Maria-Luisa

Не только.

Сергей Богатов

Разумеется,если иногда вставляет комментарии по делу.

Maria-Luisa

Сама люблю послушать. Умею восхититься недоступными мне знаниями, мыслями, ассоциациями.

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Вы-умный собеседник.

Maria-Luisa

Спасибо)

Ольга

Где то здесь,100%, просто, ещё не настал ваш день)

Ольга

А вот и он,больной зуб))))

Ольга

Ладно,ладно,здоровый.

Виктор Гордеев

Зависит от того, какой диалог вы предлогаете

Advisor

Хороший муж всегда женат на другой женщине

Ас
Асмолов

Сколько ж тебе лет,идеальная собеседница?

M.
Mihail .

А ты потянешь идеального собеседника. ??

Maria-Luisa

Так мы же идеальны именно друг для друга.

M.
Mihail .

Понял .Предлогай тему беседа ?

Во
Воля

а о чем хочешь говорить? Как найти мужа?

Maria-Luisa

Зачем? Я знаю, где он.

Во
Воля

Много мелодрам про женщин которые знали где их мужья

Maria-Luisa

Да в этом мире вообще ничто не ново.