Диссидент

А вам любовь срывала крышу?

Ответы
Валерий Дементьев

ага.....помнится, пробежал 10 км до города а автобусы уже не ходят...и ещё,мотался между городами,150 км-приезжал в 23,уезжал в 5,чтобы успеть на работу в 8

Диссидент

Норм.👍

Александр Шебалин .

Да,было дело.И так один раз сорвала,что без всего остался,и при смерти попал в больницу.Хорошо что врачи спасли.

Диссидент

Ого😳, это уже слишком..🤔

Александр Шебалин .

Да,доверился одной подруге.Но это целая история,с географией.

Диссидент

Понятно...

Александр Шебалин .

Я в своё время занимался строительством жилых домов над защитными сооружениями(бомбоубежища,которые после становились гаражами под домом) г.Москвы,и естественно за это получал хорошие деньги.И что-бы не светить свои деньги,некоторые дорогие вещи оформлял на родственников и своих хороших знакомых и друзей.И в очередной раз оформил свою машину на свою подругу.И вдруг попадаю на на этой машине в аварию,просто теряю сознание(хотя на моей машине одна маленькая царапинка).Меня отвозят в больницу,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Знаю кто и как это устроил,но что-то доказать уже сложно,т.к.с тех пор прошло не мало лет,а я только начал приходить в себя.

Диссидент

Да....🤔

Александр Шебалин .

Короче,как говорят обула.

Al
Alexc

ага. в молодости однажды бросил высокооплачиваемую крутую работу - было мало времени бегать на свидания ...

Диссидент

Наверстал хоть потом?

Al
Alexc

такой работы больше не было. но вот касаемо свиданок - да , та дама того стоила ! до сих пор её обожаю, хоть много лет прошло ...

Диссидент

А совместная жизнь не сложилась?

Al
Alexc

а мы изначально знали что у нас не будет совместной семьи - это прекрасно осознавали и она и я (ибо разные жизненные устремления), но любили друг дружку безумно...

Диссидент

Первая не ржавеет...👍

Al
Alexc

это была не первая, но самая дикая ! а самая бешенная - с моей первой жоной - там ваще был почти апокалипсис! чуть более 10 лет прожили вместе. не раз доходило до попыток убить друг дружку. (собственно потому и разошлись - чтоб таки не довести дело до конца). представьте что она уже во втором браке с парой деток при муже звонила мне в другой конец мира и рассказывала как меня любит ! ейный новый муж мне однажды жаловался что она меня так любит (мне пришлось срезать разговор, ибо не знал как адекватно ответить). первые несколько лет моя новая супруга реально боялась что я уйду к прежней жене ... так что безумств хватало более чем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

крышу срывает не любовь, а мощный гормональный гон. не нужно поэтизировать этих вещей без нужды.

Герцог Де Маликорн

Не только крышу- и чердак... а если б их не посрывало, в любви прожить возможно как? 🤗

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно я испытывала страсть . Срывала крышу , мне тяжело было с ней бороться .

Диссидент

Это нормально 👍

Елена Алферьева

заставляла кружиться в танце и приделывала крылья для взлета

Сергей Л.

Нация перед гибелью! Ищут любовь , вместо жены и себе детей!

Цельная Ягода 🍒

Конечно же...крышу должно срывать, иначе днище выбьет...)))

Ѻлегъ

любовь "крышу" не срывает. её срывает страсть, инстинкт

Диссидент

Ой не скажите...

Ѻлегъ

именно так и есть ...просто, люди путают эти понятия

Майя Пракрити

Это вожделение срывает крышу ! Любовь не так работает

Диссидент

А как?

Алекс Венцель

Крышу не срывала, но жизнь кардинально изменила...

Диссидент

Понятно спасибо

Светлана Филюкова

как у всех, а крыша снова оказывалась на месте...

Любовь Плыгунова

нет,видно у меня накрепко прибита крыша опытом

Диссидент

Если есть опыт, значит была и любовь...

Ду
Душа-К-Свету

Ага. И тем самым научила что больше нехуй нахуй

Эс
Эсперанса

Любовь подлая. Лучше быть слегка влюбленным

Диссидент

Сердцу не прикажешь...

Эс
Эсперанса

Да, вы правы

Vi Za Vi

Ну,,как сказать..вме было..но не до фанатизма

Инна Лукашова

Да... в 10 классе... С тех пор так не любила. 😁

Юрий Буторин

"Створожилось, запеклось, да и перегорело - глупости всё это.. " - откуда?

Юрий Буторин

С Новым годом! 🌹🌹🌹

Инна Лукашова

С Новым годом!!!!!❤️

Юрий Буторин

Что такое Ирония судьбы? Зайдешь с утра на "Спрашку" погулять - там Инна как всегда, опять и снова... , ну как по телеку про Женю Лукашова.

Инна Лукашова

Юра, а Женя Лукашин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤪😁

Юрий Буторин

В ошибках мелких, Инна,
бываем мы невинны –
лет сорок пять назад смотрел…
и то - до половины.

Людмила Варивоцкая

Было такое.. ПЕРЕБОЛЕЛА..Это было давно...

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ВСЕМ БЫТЬ В СЧАСЛИВОЙ ПАРЕ! ДОЛГО И В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ ЖИТЬ!🥂🎄

Диссидент

Спасибо 💋🌹

Владимир Тунгусов

Интересуетесь вопросами любви и брака?