☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если питон проглотит двух разнополых кроликов, он больше не будет нуждается в пище?

Ответы
Relfang Relfang

:-)) Сегодня прочитал, что у питона в желудке такая концентрированная микрофлора, что если он проглотит таблетку алка-зельцера, то взорвется.

Юлия ***

да уж... а желудочный сок то в действие не вступит... да и глотает он их задушенными... поэтому не будет нуждаться в пищи ток некоторое время

Егор Григорович

Помнится в Уроках французкого дети ели глазки картошки,чтоб она в них росла-так не получилось ведь

Ирина Лещенко

))))))) Ну конечно не будет......будет ещё как...им же тоже есть будет хотеться....да и ещё как!!!! ))))

Марина Кривошеина

что будет, если производительность кроликов будет больше потребностей питона.

Ольга Любимая

Ну да если вам перекрыть кислород , вы только о сексе думать и будете

Наталья Мечта

А ЕСЛИ ПРОСТО ЗАСЫПАТЬ В РОТ КАКАО И САХАР , ПОЛУЧИТСЯ ШОКОЛАД )))))

Anton Smolin

не думаю. Вряд ли кто-то будет заниматься сексом в чужом желудке

Наташа Чавдарь{}

хаххахаха..наверно.....но это было бы жестоко как мне кажется...

sheremet-97

к сожелению будет так как место у него не очень много в нутри

Алсу Альдикаева

будет,кролики наврядли смогут продолжить род внутри питона

Olga Alexeeva

я попрошу Вас развить Вашу гипотезу дальше,очень интересно

Ирина Хватик

а вы сьеште зерна пшеницы и запейте водой и ждите урожай

Равиль Галимов

а если тебя проглотит крокодил ты сможешь размножаться?

Константин Капитонов

будет сголодухи у него в желудке они сожрут другдруга

Сергей Галицкий

Ещё и как будет там же будет включен режим вибрации

Динара Хасанова

эхех))) у питона начнутся проблемы с пищеварением))))

Димон И Лёха Зю

когда поставишь такой эксперимент - расскажи нам ))

Катюша Тихонова

Не думаю,у него пищеварение есть,слыхал про такое?

Юрий Вакатов

.http://www.irk.ru/weather/ Сейчас тебе станет не до кроликов!