Вадим Леонтьев

как считает двухтарифный эл. счетчик в другом часовом поясе, если по умолчанию у него настройки на московское время!

В инструкции к счетчику написано, что заводские настройки по подсчету ночного и дневного тарифов установлены на моск. время, а в Екабэ разница по времени с Москвой 2 часа.

Вызвать специалиста стоит денег, надо узнать правда скока... Если недорого, то надо переходить на местное время!

1)Те, кто будет ставить и пломбировать-им по барабану, что пломбировать.
2)мне просто надо как то узнать, когда он считает в 2 раза меньше, в это время (22-00) я ставлю стиралку, бойлер на нагрев воды, чайник бойлерного типа, и еще много чего-пытаюсь экономить в ночное время
3)если в Екабэ 22-00,то в Москве 20-00 и соответственно счетчик считает дневной тариф

El Camino ***

если у тебя с 7 утра, до 22 вечера, так оно по местному времени везде и 7 утра ...и 22 вечера одинаково.. . (тут важно тёмное время суток)

ничего переделывать не нужно. .
всё будет работать по умолчанию. .

те, кто будет ставить и пломбировать - это знают..

Светлана Целяпина

По московскому времени.

Паша Гордеев

Все легко програмируется, вызываешь спецов ЖКХа пять минут и вуаля.