Никита Иванов

если я уеду в другой город с другим часовым поясом какое время будет отображать Skype?

Стеблянко Виктория

То которое стоит на вашем устройстве.

Flower

Вы всегда можете, щёлкнув по часам, открыть их и настроить тот часовой пояс, который Вам удобнее.
Например, если Вы в основном хотите разговаривать со своим родным городом, то надо представлять себе, который там час, проснулись ли там люди, пришли ли с работы и т. п. поэтому удобно часы настроить на их время.
В Windows 7 можно иметь три циферблата, настроенные по-разному, чтобы их все сразу увидеть, надо лишь щёлкнуть по часам в нижнем углу экрана.
И Скайпу будет соответствовать главный цифровой циферблат - в углу.