Денис Димитриев

какие города-столицы находятся в одном часовом поясе

Кирилл

Часовой пояс UTC+1 — Амстердам, Берлин, Берн, Брюссель, Вена, Копенгаген, Мадрид, Париж, Рим, Стокгольм, Белград, Братислава, Будапешт, Варшава, Любляна, Прага, Сараево, Скопье, Загреб

Часовой пояс UTC+2 — Афины, Бухарест, Вильнюс, Киев, Кишинёв, Рига, София, Таллин, Тирасполь, Хельсинки

Часовой пояс UTC+3 — Минск, столицы Африканских государств (Кения, Эфиопия, Эритрея, Танзания, Сомали, Уганда, Судан, Мадагаскар) , а так же столицы Ирака, Йемена, Кувейта, Саудовской Аравии

Часовой пояс UTC+4 — Москва, Ереван, Тбилиси, Баку, Абу-Даби (ОАЭ)

Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

Alejandro

начиная от пензы