Богдан

Есть ли место (город, посёлок, остров, деревня) которое находиться в трёх часовых поясах?

Dato Vilja

Территории двух административно-территориальных единиц — Республики Саха (Якутия) , являющейся субъектом Российской Федерации и канадской территории Нунавут имеют по 3 часовых пояса.

Провинция Нунавут лежит в часовых поясах: UTC-5, UTC-6, UTC-7

Якутия:
Западная и центральная часть, крупные населённые пункты Якутск, Нерюнгри, Мирный, Томпонский район, Хандыга, Новосибирские острова — MSK+6 (UTC+10).
Бассейн реки Яны, и Усть-Майский улус с населёнными пунктами Верхоянск, — MSK+7 (UTC+11).
Восточная часть, бассейны рек Индигирки и Колымы с населёнными пунктами Усть-Нера, Оймякон, Среднеколымск, Черский — MSK+8 (UTC+12).