Все Будет Офигенно!!!.

помогите по географии. в каком часовом поясе находится берлин

Лариса Скобелева

Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +1 час.
Летнее время: +1 час
Отклонение от времени по Гринвичу в текущий момент: UTC/GMT 2 ч.
Абревиатура часового пояса: CEST

Летнее время начинается - воскресенье, 25 март 2012, 02:00 - по местному стандартному времени
Летнее время заканчивается - воскресенье, 28 октябрь 2012, 03:00 - по местному летнему времени

Red Berry

+0 ч от Гринвича