Екатерина Нефёдова

какой российский город в 20-ых годах находился в 2-ух часовых поясах

Роман Постричев

вопрос старый уже в интернете и отвечала десять раз . НОВОНИКОЛАЕВСК - переименованный в 1926 году в Новосибирск, до 1955 года был расположен в двух часовых поясах лЕВЫЙ берег и Правый БЕРЕГ (!) . пока не построили МОСТ КОММУНАЛЬНЫЙ и когда открыли аэропорт ГРАЖДАНСКИЙ междугородний Толмачево ( был еще один местный аэропорт в Заельцовском районе ) Город был долгое время на военном положении, пропускная система, на том и другом берегу заводы эвакуировнные из Европейской части страны, туристов не было и разница в часовых поясах мало кому мешала, оба берега между собой общались постольку -посколько, а сейчас уже ПЯТЫЙ мост строят и метро между берегами и два моста автомобильных действуют, Так, что не в двадцатых годах . А ДО 1955 ГОДА город был в двух ЧАСОВЫХ поясах . а пишут, что только в 20 ГОДАХ (( ---в интернете те . кто не ухом не рылом об этом не знают (((

Сергей Федоров

Новосибирск