Наталья Артёмова

Счетчик трехфазный двухтарифный Нева МТ-321. Кто в курсе объясните как снимать эл\энергию для оплаты.

Андрей Любчук

Информация на табло меняется или циклически, или просмотр выполняется нажатием неопломбированной кнопки.
Смотрите на картинку.

Когда светится признак Е1.1FF - значит списывайте показания по 1 тарифу.
Е1.2FF - 2-й тариф. И т. д.
Достаточно целые числа.

И скачайте инструкцию.
Прямая ссылка не получается. В Яндексе "счетчик трёхфазный нева мт-321 инструкция" вторая ссылка на pdf-файл.

Пусть ещё инспектор энергосбыта на месте покажет, как пользоваться.

Елена Сухарева

выдаёт ошибку е-1