Светлана Ахмедова

В ответе на вопрос люди пишут -"Чушь, бред, глупость...". А нельзя просто пропустить вопрос? Как думаете, как можно охарактеризовать таких людей в реальной жизни?

Ответы
Тунгук *

Ну если ты к примеру пишешь что очень любишь детей особенно взять молоточек и забивайте гвозди в голову как же я могу не отреагировать на подобные заявление и не высказать свои суждения

Викентий Ви

Если человек не согласен и это действительно чушь не со стороны задающего вопрос, а сам смысл вопроса, почему человек должен пропускать такое? Ведь мы же все участники этого сайта

Светлана Ахмедова

Я бы выбрала слова......не унижающие, не оскорбляющие задающего.

Викентий Ви

Не все такие тактичные как вы!

Слуга Государев

Эти слова произносят ограниченные люди которые в силу своей недалекости не могут понимать определенных вещей

Светлана Ахмедова

Не...возможно они и правы....Речь о том, почему им надо это вслух озвучивать?

Слуга Государев

Они не правы однозначно

Светлана Ахмедова

Спасибо

Слуга Государев

Пожалуйста

Nick Moslem

Нет,но очень часто вопрос поставят так,что характеристика 'чушь ,бред ,глупость' просто хвала вопросу...

Светлана Ахмедова

я молчу....и пропускаю вопрос

М.
Максим .

Похоже нельзя.Люди же правда пишут не о том чего не знают,а всякую белеберду.

Владимир С

Ну не лишишь же таких права голоса, им тоже хочется свои 3 копейки вставить.

Светлана Ахмедова

А начнешь копать.....у него образование- 8 классов....а оценки в школе -выше тройки не было.

Владимир С

Ну прямо про меня!

Светлана Ахмедова

Тогда не пишите....что у кого-то чушь....просто пропустите вопрос.....а про себя....можете даже матом выругаться

Владимир С

Ах Света -Светуля, а вот что писать мне, я сам определяюсь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто недостаточно развиты

Светлана Ахмедова

Я думаю, что о себе высокого мнения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это первый признак неразвитости

Светлана Ахмедова

Тогда соглашусь

Вечеслав Дмитриев

тогда спрашко что то потеряет

Ва
Валентина

Самоуверенные всезнайки

Роман Т

Лавров им уже дал оценку

Светлана Ахмедова

Согласна с ним.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну что за чушь

Лев Полыковский

критики

Светлана Ахмедова

Вечно недовольные............а сами ничего в жизни толкового и не сделали