Александр Спиридонов

Кто знает что такое Life и Like и как они связаны с психологией и образом мысли

Ответы
Марат Бигалиев

ЛАЙФ -ЖИЗНЬ ,ЛАЙКЕ -, НРАВИТЬСЯ . НРАВИТСЯ ЖИТЬ , ЧТО ЕЩЁ ЗАУМНОГО ПРИДУМЫВАТЬ.

Александр Спиридонов

вопрос в том чтоб так жить

Александр Спиридонов

если малоль что в жизни ни заладится, найди в Ижевске Life а вообще самому интересней разобраться

Марат Бигалиев

В ИЖЕВСКЕ КЛУБ -ЛАЙФ ЕСТЬ.?

Александр Спиридонов

да, литвинова 160кажется

Марат Бигалиев

ДАЛЕКОВАТО БУДЕТ ..

Александр Спиридонов

они в разных бывают, к нам вКиров в конце августа залетают, а Лайк вообще почти во всех крупных есть уже

Ел
Елена

Никак

Александр Спиридонов

ляпнуть чтоб ляпнуть, тож сильно

Ел
Елена

Жизнь и нравится, разные вещи

Александр Спиридонов

а нравиться жизнь не может? так все печально?