..
...

Какой ваш любимый цвет и менялся ли он на протяжении жизни?

Ответы
Mary Magisa

синий синий и еще раз синий. кстати, у викингов синий - цвет мести и корабли с синим парусом обычно не трогали. вот я думаю, кто ж мне так насолил то!??))

..
...

Не иначе в прошлой жизни были викингом) А цвет очень красивый. Удачи вам)

Mary Magisa

да, наверное. спасибо!

Екатерина Ламберт

Да, раньше из всех цветов отдавала предпочтение зелёному, сейчас не могу выделить один из двух, поэтому лидируют оба: зелёный и синий ))

..
...

Красивые цвета) А зелёный особенно весной всех радует) Удачи вам)

Екатерина Ламберт

Благодарю и вам всех благ! )

Sa
Samson

Да, менялся несколько раз ... и причины изменения вкуса были разные. Только зачем я выдаю такую информацию незнакомому человеку))?

..
...

Зачем - не знаю, а почему - могу сказать)

Sa
Samson

Скажите)).

..
...

Потому, что отвечая на мой вопрос, вы начали вспоминать, и ... чуть было не перенесли это "в эфир") Надеюсь, что воспоминания были хорошими)

Sa
Samson

В какой "эфир"))? Да ... большая часть изменений происходила ... при приятных обстоятельствах.

..
...

"В эфир" - на общее обозрение. Я рада, что они были приятными) Всего вам доброго и удачи)

Sa
Samson

Удачи и Вам!

Ouin

Менялся. В начале был преимущественно черный и красный. Потом к ним добавились голубой и розовый, и чуть позже фиолетовый.

..
...

Интересно как цветовая палитра расширялась) Натура становится всё более разносторонней) Удачи вам)

Ouin

Благодарю! А можно кое-что спросить?) А то странная дрожь внутри...

..
...

Если что-то особенное, то лучше в личке.

Ouin

Не знаю, особенное ли это... Но спрошу там, спасибо)

Наталья

всё время любила красный и вот в прекрасный момент стала уставать от него....сейчас больше по вкусу синий...коралловый

..
...

Я красный с детства люблю) А у вас, видимо, диапазон расширился) Удачи)

Александр Рубан

дэ) сначала был ядовито розовый. потом ядовито зеленый и ныне - тотальный черный. (нет, я не был ни эмо, ни готом)))

..
...

Интересные повороты вкуса) А чёрный - красивый цвет) Удачи вам)

Александр Рубан

Черный - красивый цвет))) ага, и вам не хворать)

Анатолий Путилов

Зеленый ,синий,голубой.
Вот цвета три,что мне милее,
Но сам я..белый..,ну..седой,
Ну а Земля..от радуги..светлеет..

..
...

Прекрасные цвета, добрый взгляд на Землю в радужных красках) Всего вам светлого)

..
...

Удачи вам) ☀️

Beton Beton

Цвет неба на рассвете,нежно нежно гулубой.эта красота цвета ,никогда не поменяеться,на другую(для меня лично)

..
...

Очень красиво и поэтично) Удачи вам и чистого неба)

Beton Beton

И вам мира и добра)

Анатолий

нет, не менялся: у меня нет любимого цвета, звука, поэта, писателя, композитора и т.д.... видимо, я так устроен

..
...

Вероятно, вы самый разносторонний и непредсказуемый человек) Удачи)

Анатолий

и Вам - удачи!

Владимир Булдыгин

Мой любимый цвет ярко - жёлтый, не знаю почему, но когда я наблюдаю этот цвет, мне становится тепло и уютно.

..
...

Замечательный солнечный цвет) Пусть вам будет тепло в жизни, удачи)

Владимир Булдыгин

Спасибо на добром слове. Низкий Вам поклон за эти слова. Владимир.

Наталь

Если один, то синий. Пристрастия менялись. В детстве был синий, в молодости - зеленый, сейчас снова синий)

..
...

Вернулись к истокам) Синий, конечно очень красивый. Удачи вам)

Llittlehope

Синий. Как и у большинства девочек в детстве любила розовый, потом был черный и серый.А теперь синий

..
...

Интересные у вас переходы по цветам) Синий, конечно, очень красивый) Удачи вам)

Llittlehope

Спасибо

Виктор Бондаренко

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РОЗЫ А ТАМ МНОГО ЦВЕТОВ И КАКОЙ ИЗ НИХ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ СКАЗАТЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ

..
...

Да, тем более, что выводят и новые сорта непривычного цвета) Удачи вам)

..
...

Спасибо) ☺️

Руслан Шиндер.( Абакан)

Красный нет не менялся единственное оттенки красного ещё нравятся пребавилось к красному цвету.

..
...

Сочувствую вам, но держитесь и верьте в удачу)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока государство не отберёт всё поживу ещё,а дальше вариантов может и не быть,меня папа держит,его не оставлю,планировал в тундру к Эвенкам на Ямал.

..
...

Может, всё наладится. От души вам этого желаю)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я за себя не беспокоюсь,людей жалко.Что мне дало в жизни это природа,родители временное убежище,и на свет родили ради людей.К сожелению получилось,что я родился так,что именно правда восторжествовала с самого начало и жаль,что были и предатели и враги,и использовали,как машину действий против системы,в дальнейшем это сказалось и в будущем радует одно больше не допущу кровополития в Регионе как это было в 90-х в Гражданской войне,я школу не видел практически.Место жительство больница до 16лет была основное.Почему врачи спасали я не знаю собрали с того света много раз врачи от бога.Людей потерял и теряю до сих пор видимо жизнь так повернулась у них.Сам умудрялся выжить где вообще нереально выжить.Прошёл разные испытания которые помогаю другим избежать или хотябы предупредить о случиях.Я себя давно похранил,при Горбаче ещё растрелять должны были за музыку пост покинул он.Затем всё же прешлось пройти через смерть свою уже впервом классе,после этого и начал уже готовится к войне против системы,ликведации.Повезло не появились больше.Так бы не Горбача и Ельцина не было в 90-х если бы в Сибирь приехали всё расчитал но увы война шла не только в этом ,правили бандиты городом,преходилось договариватся если пересекались терял людей,и сам под замес попадал случайно,в основном пехота разных банд ,груперовок каждый захватывал долю,друг у друга отбирали войной,я же готовился к своей цели на Власть.Путин и Медведев нормальные к ним вообще невозникло даже подозрение они Россию подняли из говна которое учедили 90-е года.Просто законы сейчас губят.А проиграли войну в 98г-99г окончательно Альфа ,Собр,Омон+ППС вошли в город на уничтожение убивали всех кто пытался противостоять им по этому и город Красный стал Абакан.

..
...

Вы такие ужасы описываете, что даже не знаю, что сказать. Берегите себя и своих родных. Сил вам и удачи)

Анатолий Андриюк

Мне нравится цвет неба. может не очень скромно - цвет моих глаз. в хорошем смысле этого слова.

..
...

Замечательный цвет и ассоциации к нему) Удачи вам)

Анатолий Андриюк

Спасибо

Феечка На Шпилечках)))

каждый год разный почему-то😊, но предпочтение тем цветам. которые мне идут

..
...

Своеобразная и многосторонняя натура) Удачи вам) ☺️

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. взаимно

Volk Odinochka

Синий и некоторые его оттенки. Есть ещё цвета, но этот основной и неизменный.

..
...

Очень красивый и глубокий цвет) Удачи вам)

Volk Odinochka

Спасибо.

Викторъ

бирюзовый... нет я просто долго не понимал значения вопроса "любимый цвет"

..
...

Красивый цвет) А "любимый цвет" - тот, которому отдаёте предпочтение. Его может и не быть. Удачи вам)

Викторъ

Вам то же удачи.

Штурмхонд Николай Ланцов

Жёлтый всегда был моим любимым цветом. Зелёный добавился намного позже.

..
...

Красивые цвета солнца и зелени - особенно весной радуют) Удачи вам)

Андрей Руммо

любимого,как такового нет-белый,если разложить на спектр-будет Радуга !

..
...

Да, самый хитрый цвет) А вы - разносторонняя натура) Удачи)

Андрей Руммо

Хрю-хрю милашка..