Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ты не спеши любимая, лучше мне руку дайКончится тропка длинная выйди в дорогу вдальВыйдем мы на простор, счастье зажгется взорОх, как люблю я, не отпущу я девушку гор! Романтика жи есть?

Ответы
Наталья Русенко

Всё чаще не хватает нам романтики :
К примеру - ужин у камина при свечах,
Или на острове вдвоём среди Атлантики,
Где пальмы тонут в солнечных лучах...
Или тайги суровое величие,
Где кедры подпирают облака :
Край, где стирает грани и различия
Песнь под гитару с примесью дымка...
А, может быть, Полярное сияние,
Безмолвие в Арктических снегах ?
Или души восторг и ликование
Что испытать возможно лишь в горах ?
В век реактивный атомно - космический,
Где человеку робот - первый друг,
Нам заменяет свечи электричество,
А телевизор - красит наш досуг...
Практичными мы стали и ленивыми :
Зачем петь серенады при Луне ?
Любимых сделать думаем счастливыми,
Послав привет по радиоволне...
Мелькают наши годы словно фантики...
И время свой всё ускоряет бег...
Но, чёрт возьми !..Так хочется романтики…
Так хочется романтики... Для всех......

Людмила Сергеева

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше,
Судьба Вас накрепко совьет.
Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно,
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону верит,
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье 'да' - так да! А 'нет' - так нет!
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет,
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Марина Колчанова

Кто же оспорит, вот например: Мне ромашка нагадала, встречу скорую с тобой, я не ведала, не знала, что ты послан мне судьбой, Над цветущими полями свет зари алеет вновь, ароматом трав дурманит, обещает мне любовь....

Га
Галина

Впереди дорога – жизни половодье
Может нас забросить в дальние края…
Нас с тобой тропинка, молча вдаль уводит
И на этой тропке – только ты и я.

|Tamashii Youkai|

Так-с. Сразу говорю, я ещё тот критик. Романтики я тут не вижу. И повторяющиеся слова есть. Понимаешь, этот стих прост, слишком прост. Без обид.

Юрий Кузичев

Вышел утром рано на опушку , взял тетрадь и стал читать стихи. Мужики спросили -кто ты. Я ответил скромно Пушкин. И опиздюнели мужики.

Инна Ласица

Безусловно есть: глаза в глаза, губы в губы, звезды в глаза, ветер в лицо, цветов аромат, птиц перезвон.... Ради этого и стоит жить!

Наталья Слоцкая

Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа !
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с Вами, не спеша.

Олеся Антонова

романтики предостаточно. если бы мне так сказали, то точно побежала на дорогу вдаль)))))))))

Толя Иценко

зиронька моя любимая хочу тебя я днём и ночью восне и на яву как сильно я тебя люблю

Таня Бачуркина

одно то что строки эти задели тебя и они выложены на сайт значит уже романтино.....

Олег

романтика то есть, только куда тебя эта тропинка выведет, зависит отведомого

Наталья Холматова

А потом придет горячий джигит, подумай, куда твоя голова полетит?

К*
Кина ***

Прикольно... мило...)) романтика - опасная штуковина, если честно)

Ирина Гладкова

Романтика осталась в горах, на равнине её уже практически нет

Наталья Гентиева

кругом сплошная романтика иначе бы не возможно было бы жить..

Александра Дурова

Не хочу Вас обидеть, но может попробовать прозу, а не стихи...

Татьяна Чекалева

Есть 🙂 У тебя сегодня романтическо-влюбленное настроение 🙂

Марина М

конечно)))) сохрани это на всю жизнь, что бы не случилось)))))

Татьяна Коротченко

романтика всегда есть главное любить все что тебе любо