«Не жалею о прожитом, не кляну Я ушедшее… В жизни много хорошего, пусть слегка сумасшедшего… И потеря находкой обернётся нечаянной… В этой жизни короткой ничего нет случайного…»
«Не жалею о прожитом, не кляну Я ушедшее… В жизни много хорошего, пусть слегка сумасшедшего… И потеря находкой обернётся нечаянной… В этой жизни короткой ничего нет случайного…»
Подобно молекулам газа, каждое мгновение меняющим траекторию движения под воздействием бесчисленных ударов, человеческие существа постоянно подчиняются случайностям.
с точки зрения бесконечности вселенной даже очень низки процент вероятности того что может случиться, обязательно произойдет, необязательно на земле и тем более необязательно с нами но произойдет, а еще есть закон сержанта USArmi Эдди Мерфи - закон подлости согласно этого постулата американской философии все плохое что может произойти произойдет не думайте о плохом думайте о хорошем
В критических ситуациях выжить помогает не философия, не способ мышления, не воля, не любовь и уж подавно не надежда и ничто другое чем... случайность. Философия, образ мышления и любознательность всего лишь помогают прожить после выживания.
Так пусть же в вашей жизни не будет недостатков случайностей.
Не то, не другое - это необходимость, Когда сливаются вместе три "реки" очень хочу, могу (умею на "ять" с присыпкой) и есть возможность, то и происходит случайность. Это у обычного человека, а "везунчику" БОГ или АНТИБОГ (дьяволо) дает
Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.
Я думаю, что роль случайности в значимых событиях мала, или обусловлена в основном закономерностью. В менее значимых событиях надо разбираться. Вообще важно определить параметры генеральнй совокупности.
случайность - это нашел свою потерянную в прошлом веке заначку закономерность жить на одну зарплату а теория вероятности -совмешение пополнения заначки новыми купюрами при жизнизни на одну зарплату:0)
"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ, ДРУГ МОЙ"- ТАК СКАЗАЛ МОСТЕР "У-ГВЭЙ" А ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ \ТО ВООБЩЕ ОБМАНКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. НУ "ФМЛЬКИНА ГРАМОТА" ДЕЗА...
И все же некоторые натыкаются стабильно на удачные случайности, ведущие к счастью, а некоторые - так и лезут в пекло. Тоже случайно.)
если один раз происходит случайность то это теория вероятности, а если больше трех то это осознанная нами знакомерность
Теория - это инструмент описания случайности, сама случайность тут ни при и чём. А она бывает и в принципе непознаваемой.
Случайных встреч не бывает! Каждый человек в нашей жизни - это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы...)))
Придерживаюсь собственной теории закономерных случайностей и случайных закономерностей. Срабатывала не раз!
Случайность, случай....возможно это конечно и закономерность....вот только постичь ее...скорее всего нереально)
Случайных встреч не бывает...если это случилось,значит это для чего-то нужно,подумай и используй этот шанс...
наверное теория вероятности..хотя в некоторых случаях и не осознанная закономерность подходит
когда как, от когда дочка чай проливает, то это точно закономерность, а если я - то случайность.
Случайность всегда останется случайностью и никогда не займет место вероятности...
Никогда не считай счастливым того, кто зависит от счастливых случайностей. Синека
Вероятность. Закономерность это когда каждый день в универ или на работу=)