Юлия Скатова

Вот скажите от куда тут столько извращенцев и идиотов???

Ответы
Александр Кузнецов

а что значит извращенец и идиот? извращенец для вас это тот кто позволяет себе говорить на интимные темы так как этого не позволяете себе вы? а идиот по вашему это тот кто говорит то что вы не понимаете? ))) вам не кажется что если люди не похожи на вас, то это вообще не показатель?

Mr Crocovec

Не говори, сначала думал норм. сайт, потом какой-то чел спрашивает: А что здесь пенсионеры (мне 49) делают, тоже СЕКС ищут. Я ему отвечаю так вроде сайт не тот, а он мне Я тут уже сотни предложений нашел. Так что девочки сюда видимо не только пообщаться.

Юлия Скатова

Да просто делают из нормальных сайтов что попало

Антон Макаров

В основном люди здесь жизнью обиженные, и пытаются свой гнев выплеснуть на других. На мой взгляд не чего на них обращать внимание и не отвечать на их коментарии...

Упрямый Берс

поверь бывает много таких и от них не убежать но я такой фигней не занимаю у меня совисть не позволяет такое дела писать всякие изврашения )))

Кравцов Владислав

тут еще не большой процент) вот лучше скажи: откуда столько дурочек выходит из хорошисток школьных. вот это проблема)

Кравцов Владислав

а насчет извращенства - многие просто прикалываются. я иногда тоже с достойным собеседником. к взаимному удовольствию от общения)))))

Юлия Скатова

Тут видно кто прикалывается,а кто таким является))

Кравцов Владислав

да ладно) мы тут давеча с парнягой реально чуть не подрались, а потом оказалось просто прикалывались оба. а другой, изначально вполне мирный адекватик, таким уродцем оказалась, что я те дам. прям даже расстроил меня малость

Ruslan Javahishvili

Из интернета. Как посмотришь на телку посаженую на кол к волосам которой прилип чупа чупс так сразу и тронишся умом

Степан Сергеевич

ну про извращенцев я не слышал тут...а вот про дебилов да хватает...а берутся все из великой сети интернета...

Юлия Скатова

Таким надо доступ перекрывать

Степан Сергеевич

да..солидарен с вами...люди заходят на сайт чтобы отдохнуть поболтать..посмеяться порой....а тут заходишь получаешь дозу негатива и думаешь почему же ты гнида не рядом....я бы вернул тебе негатив твой...

Sergei Golovko

с такими мыслями вы ворвались на сайт у нас их не-было а у вас- как я погляжу полно и сюда притащились с вами

Андрей Будняев

и ещё озабоченных дамочек. без половинок. отношений и принцев......утомили ужо своим вселенским стенанием!!!

Mcdonnell Douglas

да идиоток тут тоже хватает и извращенок не меньше. Я уже и внимания то на эту лабуду даже не обращаю.

Mcdonnell Douglas

ну у кого что болит, или у кого что чешется... Что поделаешь то. Пропускай их, да и всё.

Mcdonnell Douglas

вот и умничка. А если надоедают, в ЧС закинь. ))

Mcdonnell Douglas

вот и правильно)) так и надо

Mcdonnell Douglas

у меня вон за пару месяцев несколько в ЧС сидят. ктото за тупость, ктото за наглось, ктото за предумшленые оскарбления. И как только появляются их вопросы, я опубликовываю в вопросах у себя им ответ, причём такой... в заслуженой ими форме.

Mcdonnell Douglas

да я давно уже так поступаю. Если вопрос некорректный и смысловая нагрузка не конкретизированая, то расцениваю такой вопрос как можно больше в оскарбительную форму. Что бы задать встречный вопрос и услышать дибильный ответ )))))

Сергей Морковкин

Они не только здесь они окружают нас по всюду иы же в России живем пора бы к этому привыкнуть

Сергей Морковкин

Я думал ты и России можно было бы встретиться пообщатся

Ул
Улетел...

на самом деле их меньше чем мы думаем, но поймите девушка ----------- это и есть идеология режима

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А их и в жизни много)))) в отличии от реалии,тут можно говорить что угодно)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

странно..а мне все больше интеллектуалы попадаются..рыбак рыбака?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

честно говоря, иногда и мне хочется)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но я себе не позволяю...вдруг я ошибаюсь?

Юлия Скатова

В таких случаях не возможно ошибиться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да у меня как-то не доходило до совсем уж ..вопиющих случаев...я пропускаю много вопросов..которые уж совсем...тупые или озабоченные..там все сразу понятно))

Юлия Скатова

Я тоже много пропускаю,это в комментариях такие

Дмитрий Каракозиди

Интересно....со мной, идиотов по крайней мере, на одного больше.

Сергей *******

Ахах, не все такие )))но к глубокому сосожалению, большая часть

Владимир Калинин

Их везде хватает!!! Просто они не хотят чтобы их знали в лицо.

Василий Теркин

Извращенцев не встречал еще, наверное среди девушек их нет

Юлия Скатова

На это только мужского пола способны

Путь К Солнцу

Где Вы их находите??? Мне от силы два за всё время попалось...

Юрий Анатольевич

А что ты хотела от интернета с анонимными пользователями?

Юрий Анатольевич

тут много малолеток у которых весенний спермотаксикоз, им хочется трах тарарах, а тут ты и недоступная, вот и приходиться им извращаться по идиотски.