Серафимка

Иду смотрю издалека на девушку-что за полоса на лбу черная, подошла-мать моя! Это ж брови!!! А вы какие любите брови?

Ответы
Татев

Да, сейчас с бровями что-то не то. Ходить чтоли на них собираются. И особенно беда с цветом, на мой взгляд, потешно, в моем регионе все светлокожие и как намалюют черные бревна, етишкин кот

Серафимка

)))))))))))))))))) точно

Нвер Авакян

когда много бровей - всегда можно от них избавиться, а когда их нет - рисовать. по мне лучше уж пускай будут, чем после дождя испугаться девушки с нарисованными бровями

Июнька

ахах..) они не нарисованы. это татуаж. он дождем не смоется.😆

Нвер Авакян

один фиг - искусственно все. и татуаж или нарисовано - оно ведь сразу видно

Июнька

конечно.

..
. .

🤣 я себе брови формирую ниткой чуть потоньше натуральных 🙂 потом подкрашиваю краской на пол тона темнее цвета волос на голове 🙂

Евгений

Я люблю девушек с красивыми бровями и настоящими - терпеть не могу брови выщипанные и нарисованные - это выглядит комично для меня

Серафимка

Это точно.

Евгений

🙂

Андрей Белка

🖼

"Брови-перья"-новый тренд в уходе бровей. А Вы...в тренде?

Серафимка

Да уд

Евпатий

Пришел мужик на работу с нарисованнымиусами. "Какой придурок", подумали женщины с нарисованными бровями.

На
Натуля...

😂 я тоже не понимаю зачем девушки так уродуют себя....неужели не видят , что это так страшно смотрится?!)

Дмитрий Шейко

Естественные, если это не "брови Брежнева". Ну или аккуратно ухоженые. Не люблю "ниточки" или рисованные

Анвар Багаутдинов

Брови) общество конечно любит обсуждать и судить!)) Но красота, естественная если, всегда ценилась.

Авдей Мотоциклетов

ну так выходцы из средней Азии заразили своими бровями)) это называется культур-мультур обменом))

Серафимка

))))))

Дмитрий Дегтярев

конечно натуральные,можно конечно форму придать но не как не татуаж и полоска в миллиметр

Нино Эджибадзе

Кому как идет..если у естественных четкая форма,то отлично) я сама вообще не трогаю свои)

Батыр Туляганов

Эх! Зимушка Зима дорогая! такие вопросы философические? как отвечу не знаю милая мая?

Серафимка

нет таких

Серафимка

Я серьезно

Батыр Туляганов

я серьезно плакал

Серафимка

От смеха

Скромный Незнакомец

А я брови не люблю. Я люблю мозги. А когда мозги нормальные, то и брови естественные.

Та
Татьяна

Широкие аккуратные брови - дань сегодняшней моде. Дело лишь в том: всем-ли подходят?

М)
Мариям )))))

естественные, свои. если нет своих, то они как минимум должны подходить форме лица.

Татьяна Сивенкова

Тоненькие, как ниточка, удивленно приподнятые! - классика жанра Советского кино!

Александр Зитлер

Не знаю, что сказать. Каждая девушка должна найти те очертания, которые ей идут

Ksenia Titkova

Вот такие точно нет...🤣🤣🤣 а вообще вы правы я этих бровей тоже пугаюсь

~ *** Наташа *** ~

нее, у меня свои, а всякий татуаж и нарисованные мне кажутся некрасивыми