Анхелика Эль-Ниньо

Испанские танцы — что это? Фламенко, сальса, танго ... Продолжите?

Ответы
Андрей Азевич

ну ещё и самба (куба была испанской колонией), ну а румба португальский, да и танго стало в аргентине, когда она бстало независимой (при испании называлась Ля Плата- Серебро, КАК И аРГЕНТИНА_ сЕРЕБРЯННАЯ ПО ЛАТЫНЕ)

Андрей Азевич

НЕ СРАЗУ ПОНЯЛ))) ДУМАЛ ТРУСы)))))) подумалось К ЧЕМУ БЫ ЭТО?)))

Анхелика Эль-Ниньо

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мужчины всегда мыслят нестандартно)))

Андрей Азевич

так потому что у нас 2 головы, а дальше по анекдоту))) когда одна нумает, другая всё забывает

Анхелика Эль-Ниньо

Дело к ночи- мысли снизу?)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Азевич

ну это кому как, кому спать а кому на работу))))) у меня полдевятого утра)))) сижу завтракаю и пишусь... так что мыслей снизу нет))) а то бы здесь не сидел

Сергей Богатов

Классический испанский танец , фольклор, танцы XVII Столетия, фламенко, Испанское болеро ( болеро состоит из пяти частей), сарабанда, Пасо Добль, Хота, танго.

Анхелика Эль-Ниньо

Спасибо!))

Сергей Богатов

Пожалуйста 🙂

Илья Кирсанов

Анхелика, запомните Эль артикль мужского рода. Вы написали: Анхелика - мальчик. Вы трансвестит? Должны были написать la niña (ля нинья) - девочка.

Анхелика Эль-Ниньо

Кто знает? !!!!Кто знает!??????

Илья Кирсанов

ну вот я знаю

Анхелика Эль-Ниньо

Но про меня Вы не знаете)))))))))

Илья Кирсанов

Нда, интрига

Анхелика Эль-Ниньо

Типа того.....

Павел Лавров

Испанские танцы - это вертикальное представление горизонтальных желаний ) а сальса мне нельзя - я иудей )))

Игорь

Танго и сальса - не испанские танцы. А продолжить можно. Хота, Пасо Добль, болеро, сарабанда.

Анхелика Эль-Ниньо

Молодец! Спасибо!

Александр Матушкин

танец души,сердца.не знаешь как,но душа танцует.правильно,нет ли...но танцует

Илья Кирсанов

Merengue caraceño, vallenato, reggeton, joropo llanero, lambada, no exactamente, pero lo bailan tambien

Alexander Гильдебрандт

Фламенко. Остальные латино-американские 🙂

Fgaga Gagasg

Все, кроме фламенко, неиспанские танцы.

Дмитрий Белоусов

Танцую плохо, поэтому промолчу........

Владимир Кузнецов

Сальце винце и постель, вот это ЦЕ!!

Александр Кочубеев

Форро... Или, это - бразильский?

Евгений Денчик

Много шума и наглые цигане;)

Андрей Хитров

Вам словами или показать ?

Анхелика Эль-Ниньо

Ну покажите!

Андрей Хитров

Вам видно? ,подходите ближе

Stanislav Orlov

страсть любовь измена

Stanislav Orlov

по вашим следам

Анхелика Эль-Ниньо

))))))))))) а по запаху умеете?

Stanislav Orlov

а что течка у вас

Анхелика Эль-Ниньо

Меркие мысли у Вас и ассоциации. Я имела в виду парфюм.

Stanislav Orlov

парфюм ту же формулу использует

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пачанга,самба,румба.

Витя Антипин

и вытрезвитель

Анхелика Эль-Ниньо

А это что за танец такой????)))))

Витя Антипин

лязгинка

Анхелика Эль-Ниньо

Зубами шоль?

Витя Антипин

ага

Владимир Черных Zlovlad_Ru

манго... сальцо...

Анхелика Эль-Ниньо

...горилка...Хася, Шмася)))) и др.

Екатерина Тимошенко

По моему самба

Екатерина Тимошенко

Болеро. Качуча. Муйнера.сапатеадо. сарабанда. Сардана. Фанданго. Хота по моему

Анхелика Эль-Ниньо

))))))) Спасибо)

Layaqat Abdurahmanova

salso latinoamerikanskiy

Алексей Турбин

Самба, хота...

Анхелика Эль-Ниньо

арагонская то?))))))