Си
Сирин

Как добыть воду вдалеке от источника?

Ответы
Владимир

Все зависит от того, где вы находитесь. Если не получилось отыскать открытый источник, можно воспользоваться другим способом добычи, например, подождать ночи, а ранним утром собрать росу. Для этого нужно выкопать яму, размером около пятидесяти сантиметров, выложить ее камнями или другим материалом, не впитывающим жидкость, предварительно застелив дно полиэтиленом. За ночь можно собрать около стакана жидкости. Если погода теплая и солнечная, сама природа дает возможность добыть воду из растений. Для этого необходимо собрать в пакет траву и оставить ее на солнце. Через некоторое время трава выделит влагу, ей и можно поддержать водный баланс организма. Есть и другие способы для нахождения воды.

Владимир

Из трёх сестёр зло предвещала только птица Сирин. Значение появления этого существа во многих сказках сводится именно к негативным последствиям.

Коля Боков

рыть колодец.Или плёночку натянуть на емкость-кондинстат будет скапливаться и рано или поздно можно будет попить

Jim Morison

занести холодный предмет в теплый воздух и слизать с него капли , а по русски это - кондиционер

Константин Макеев

если окажешься в пустыне, то только по большому везению, а так нужно по ситуации смотреть.

Василий Сердиченко

роса....и смотря где находимся и географичесское расположение...........вариантов мнгого...

Юрий Булованчик

На ночь постваить на миску перевернутую кружку или консервную баеку

Владимир Авраменко

Все зависит в каком месте ты живешь и в какое время года

Феропонт

у насекомых поинтересоваться, они без нее никак.....😋

Дмитрий Егоров

приблизиться к источнику.или банально-дождь.

Sergey Prahov

А что не кто не спрашивает сколько надо воды?

Сергей Щербаков

🌹 😉 ✌️смотря в какой местности .

Ке
Кеволеч

что настолько всё так плохо у вас?

Олег Голенков

Собирать дождевую воду или росу.

Владимир Денисенко

чуть что я поделюсь , Вы замужем ?

Азат Казаков

Ну как бы есть ведро или бутылки

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...много способов

Владимир Денисенко

класс , интересный вопрос

Владимир Живодеров

Смотря где ты находишся

Ubaydulla Ganiev

об этом еще не подумал.