Надежда Василенко

. Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock?

Ответы · страница 8
Maria Lyalkina

кто не знает,то прочитает все предыдущие ответы и узнает!!!!!!!!!

Артур Пирожков

Каждая , даже кнопочка во вселенной , выполняет свою функцию..)

Вера Павлищева

А ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЁТЕ МНЕ ТАКОЙ ВОПРОС? Я ЗНАЮ. А ВЫ ЗНАЕТЕ САМИ?

Семпай

какова размера (см) должен быть член у полноценного мужчины?

Ольга

Я даже не знала, что такая есть, только сейчас разглядела))))

Владимр Броненосец

Это в старых клавиатурах, я уже не помню что она блокирует

Илья Южанин

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Милая

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Милая

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной!

Галина Каменская

Пойму зачем, когда понадобится эту кнопку использовать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю я её вообще отеовырял и выкинул неразу не нажимал

Ас
Ася

не знаю зачем, но нажав ее загорается зеленая лампочка))))

Лина Ерофеева-Ахметова

кепс лоск для набирания больших букв а скулл лоск незнаю

Мария Игнатова

Для остановки прокрутки текста...Можешь про нее забыть...

Tok :d

предназначенна для изменения поведения клавиш курсора

kn
knild66

В разных приложениях разные действия. В инете это есть.

Сергей Ипполитов

Для перевода клавиатуры в специализированные символы.

Анастасия Климова

у меня профиль меняется и лампочка загорается на клаве

Андрей Капитула

она вкл.какуюто хрень для текста! короче ненужная она..)

Gu
Gunther

Предназначена для изменения поведения клавиш курсора

Samtiria *******

предназначена для изменения поведения клавиш курсора

Азамат Жетеев

предназначенf для изменения поведения клавиш курсора