Fy
Fyntolog

Девушка рак по гороскопу. Какая она?

Ответы
Константин

боязливая, домашняя, хочет детей, ищит серьезных отношений, работает не брезгуя работой, душу открывает тяжело и неохотно, слова надо клещами вытягивать. Нуждается в защите и сильном плече, верит в мистику

Радость

Картины пишете? Музыку?

Константин

рисую, стихи, краски хочу и мольберт

Радость

👍

Радость

🍍🍒

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Они все разные. От даты рождения зависит. Но если человек типичный представитель этого знака, то основные черты это обидчивость, скрытность. Также доброта, незлопамятность.

(◆_◆)

А хрен знает, скинь фотку. Ну или по сиськам прикинь, если годится тебе, то пусть она хоть змееловом будет, держись ее.

Наталь

Пятится от конфликта до упора. Но если загнать в угол, то клешни на самом деле у неё не зря.

Наталь

Правильная реакция.

Натальянка....

симпатичная , открытая , сексуальная , хорошая хозяйка , мать ,жена .и много ............

Цельная Ягода 🍒

Если июльская, то лучшая во всех смыслах, относительно любви, дома, быта, семьи!))

Цельная Ягода 🍒

Главное не обижайте и не предавайте...не простит...))

Чеширский Кот

В целом хорошая ! Правпльная справедливая нотребовательная держет планку

Ольга

То пятится назад, то тянет в воду!) Всесторонняя, добрая и отзывчивая!)

Ни
Николай

Хорошо хоть в воду спутника не бросает...

Ольга

Всякое бывает, по ситуации!)

Ольга

Да, а логике мужчин, нет предела!)

Елена Землякова

Прочитайте несколько гороскопов и вы поймёте, что она разная.. 😊

Саша Аут

Вспомнилась не к месту советская агитка. "Кто курит - кончит раком"

Mariwa

Не хотела бы я её знать.. тяжёлые люди...они почти не умеют любить!

Mariwa

Ой Саша. Не хочу огорчить...Но мужчины раки конечно получше...но сложные очень.А женщины ...я б не хотела иметь такую жену на месте мужчины...Но наверное всегда и в любом знаке есть исключения.

Марина *****

Почитала ответы. Чего только про себя не наслушалась!))

Вольная Волна

Очень обидчивая. Если обидится будет долго молчать.

Сергей Ф.

Точно такая же как и девушка козерог по гороскопу

Fy
Fyntolog

у меня таких нет знакомых. я сам весы. кругом водолеи близнецы львы и овны

Сергей Ф.

Зачем уделять такое значение гороскопу?

Лерчик !

Замечательная ,верная ,хорошая мама,не пожалеешь)

Катерина

Разная))) взрывная, непредсказуемая и опасная)))

Volika Paraska

Домашняя, нанимая,милая,добрая и женственная.

Варвара

У меня три коллеги такие. И абсолютно разные.

Юр
Юрил

А не по позе ???????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина

ревет и обижаться будет по любому поводу

Галина

вообще народная мудрость -гаже Рака нету знака))))

Fy
Fyntolog

я весы. с раками никогда раньше не сталкивался

Галина

А я Рак ))) знаю о чем говорю

Fy
Fyntolog

чтож ты так о себе плохо?))

Галина

не плохо , а правдиво . Зато домашняя .

Fy
Fyntolog

а она наоборот ходит по музеям и театрам

Галина

а , это пока семью не завела