Александр Михайлович

Виктория, вопрос пожалуй больше для милых женщин: как вы относитесь к феминистическому движению в целом и к феминисткам в частности?

Ответы
Vi
Victoriya

положительно, как к нормальному движению за права женщин, только "пусси райт" прошу к нам не зачислять:)

Александр Михайлович

Полагаете, права женщин нарушают? Женщин притесняют?

Vi
Victoriya

конечно,сплошь и рядом

Александр Михайлович

Конкретно: где, в чем, пожалста на примерах и без эиоций

Vi
Victoriya

да хотя-бы распределение домашних обязанностей

Александр Михайлович

А именно? и поконкретней, ведь сплошь и рядом - это подразумевает более широкую область, выходящюю за пределы дома.