Человек Из Стали. С Криптона

Что является источником энергии для вас?(кроме еды))

Ответы
Ви
Видитьненужно

Источник энегргии для меня всегда будет Всевышний Аллах. Бог дарует всем живущем существам и тварям то что мы не замечаем . Только осознав тот факт что наше сердце стучит по его вале , может тогда мы поймем источники всех стихий

Пани Яблонская

дача! мне по гороскопу написано, что основной источник энергии- земля, купите дачу! Все сопротивлялись, настояла. Потом приедешь с дачи, падаешь без задних ног, и тогда дети говорят "Что, мама, под питалась!?"

Ма
Маргарита

Все красивое и все, что связано с теплом....теплые чувства, теплые объятия, солнце, сауна, горящий камин, костер на природе, горячая ванна, горящие свечи...и т.п.

Armen Avanesov

Положительные эмоции - приятные люди,хорошая музыка, интересные места,хорошая книга, фильм,удачно сыгранная партия, удачно написанный стих, да куча всего

Ab
Abaddon😈

Ребёнок) знаете,как заряжает хорошо,когда бегаешь за ним весь день и при этом постоянно приговариваешь: "нет,не надо,не лезь,отойди,не трогай и т.д.")))

Человек Из Стали. С Криптона

))понимаю Вас)Счастливая!!

Ѻлегъ

к стати, еда покрывает от силы 10-15% от необходимой энергии, Виктор. остальное человек получает от Космоса и Земли

Ѻлегъ

🤝 😉едение (приём пищи) является лишь опытом

Просто Я

Дети..так бы полежала б ничего не делая)), а вот нет..Гулять, играть, творить и вытворять..и ведь не отвертишься..

Андрей Лященко

Что человеку нужно еда вода и воздух . Если не еда тогда вода , но если сыт и пить нехочется то свежий воздух .

Ва
Василиса

Радость от природы например. Какие то двигательные штуки. Мелодии определенные. Даже свой голос. А для вас?

Человек Из Стали. С Криптона

🤝сон, фитнес, природа, музыка..

Ва
Василиса

Даже похоже. Ещё есть например баня, общение с родными людьми позитивное, посмеяться над чем то)))

Ва
Василиса

Доброго дня

Лев В Год Тигра

солнце едим...руки расставляем и....так насыщаемся...и ничего больше не нужно...даже секса...😁

Александр

Малыши наши. Уж так они "заряжают"!!! Всем: энергией, позитивом, радостью, оптимизмом

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нормально работающая гормональная система . На физическом плане энергия = гормоны

Она

🤔🙇‍♀️УСПЕХ!ФЛИРТ! НЕЖНОСТЬ!ЗДОРОВЬЕ!ПОГОДА!ШОПИНГ!ПРИРОДА!🤷‍♀️😊

Алиса -Summer

Скорее всего это здоровье, занятия спортом, хорошая музыка и ещё мой оптимизм))

Кайса

Простой человеческий отдых) А еще хорошее доброе общение и тёплые люди рядом)

Ольга Кузнецова

Любовь к миру в целом...тогда взлетаешь как бы над всем и это очень заряжает

Альбина Гаязова

Есть несколько людей, от встречи с которыми у меня заряжаются батарейки)))

Прошлое

путешествия (перемена места), встречи с друзьями, перемена деятельности

Лю
Людмила

Пробежка , музыка , секс , девичник , после такого ржача ничего не страшно

Да
Дана

Моя ляля, когда просыпаешься ради неё забываешь про усталость и прочее