Ни
Николай

Какая же цель наших бизнесменов,если за 20 лет были вывезены из России и работали на буржуев такие деньги?🖼

–3
Ответы
Анатолий Муйтуев

Николай, какие ты глуповатые вопросы задаешь!? 1.Россия уже не твоя и не наша она уже 30 лет колония - "ишак срущий золотыми дублонами"... 2. Путин английский агент "МИ-6" поставленный уничтожать население и раздробить Россию. 3. Ты, Николай дешевая рабсила - белый раб сионистов. 4. Сибирь, считай в скором времени до Урала станет китайской территорией. Московия до Черного моря станет "Новой Хазарией" и русский мужик будет батрачить в поте лица.

Наталья

Деньги-то вывезены. Но... Банкирами США была придумана очень хитрая система, при которой каждая платёжная операция будет под контролем. СВИФТ. Рубль не является международной валютой. Покупая доллары, рубль тоже попадает в эту платёжную систему. И он уже зависит от банка оф Америка. Я в этом не разбираюсь. Но я не понимаю, почему наши коррупционеры так легко доверились и не боялись вывести деньги туда, где они как под микроскопом?

Ма
Марошка

Цель? Они хотели войти в мировую элиту. И стать там своими. Хотели купить деньгами статус. Но их никогда не примут. Потому что они потомки обычных людей. Эти деньги Урсула Фон дер Ляйен назвала "молодыми деньгами" и обьявила о необходимости их изъятия. Потому что власть должна принадлежать и принадлежит выходцам из одних и тех же семей несколько тысяч лет. Чужих туда не пускают

Упс

А вот вы подумайте теперь еще. Вот началась эта заваруха. Топ-менеджмент настолько неадекватен что "просто взяли оставил свои триллионы за бугром" не предвидя никаких заморочек? 😁 А может так и было задумано... Чтоб эти триллионы там остались? 😁

Ни
Николай

Ну да.На Западе заморожено 350 млрд из резервов ЦБ.Глава ЦБ не вывела из вовремя в Россию.И через три недели после начала СВО Путин переназначил Набиуллину на тот же пост,значит так было задумано.Теперь их отдадут Украине.Как и деньги Ротенбергов и пр.

Упс

Вот со второй частью, чего кому и куда отдадут - штука спорная 😁

Андрей

Конечная цель проста, чтобы их оставили в покое с награбленным и в самом лучшем случае, приняли в клуб мировых пиратов. Дабы не стать самим жертвой грабежа и мародёрства в тех водах, где им даны лишь устные обязательства.

Z*
Z*Ирина*

Мало кто из наших бизнесменов оказался настоящим бизнесменом.. В основном это продажные олигархи, подпевающие своим хозяевам, которые и сделали их олигархами не из-за их ума, а из-за их покладистости и послушности

Ни
Николай

А хозяева кто?Как они так поставил дело?Деньги уже не вернёшь,конечно можно арестовать Ротенберга с семьёй и потребовать перевести его деньги в Россию.Но уже замороженные он не сможет.Так кто хозяин в стране?

Z*
Z*Ирина*

А давайте расскажем людям о том как и за какие деньги проводили приватизацию.. Понятное дело что это и скучно и не интересно. Задумываться об этом никто не хочет, потому что вроде бы и смысла то нет. Никто не будет пересматривать эту приватизацию, потому как раздавали это все по странным расчетам и безграмотным по сути людям, которые о том производстве ничего и не знали. Статей на эту тему в инете много. И понятно становится что все это было злонамеренно сделано..
А вы слышали как уже кое какие предприятия национализировали?
Вот так.. потихонечку.. тихим сапом.. может где то и поднимем налоги для НЕКОТОРЫХ непонятливых законодательно.. и обнулить какие то доходы...
Ведь уже давно пора все расставлять по местам..

Ни
Николай

Здесь нужно спасение на водах!

Z*
Z*Ирина*

чип и дейл ? или спасатели малибу?

Ни
Николай

От вашей воды.

Z*
Z*Ирина*

лишь бы не от вашей отравы

Валерий Воронов

Китай с экспорта детских игрушек имеет в два раза больше, чем РФ с нефти и газа. И что самое грустное, содержит на эти деньги крупнейшую сухопутную армию в мире. И китайчата и старики как известно, не голодают.

Юлия Пак

Они их вывезли для себя, а оказалось для оплаты преступлений Кремля. Так им и пусть. А роzzийский народ тогда утерся и сейчас утрется. "Не жили богато и нечего начинать"! Теперь это национальная идея.

Мое Имя [ I'm The Man ]

могу себе представить что будет если у росс алигархов отберут трилион $$
ето будет полный пи*дец для россиян.....их загонят налогами и поборами в угол и поставят перед выбором........жить или умереть

Вадим Семененок

Вопрос очень интересный .И не верится что лидер нашей страны ,бедняжка,ничего про это не знал .Как в Золушке ;почему мне никто не доложил;😟

Ни
Николай

Ну как же.Каждый декабрь встречался"капитанами"бизнеса России.В этот году отменил встречу,де- пандемия.

Володя

А чего им не привыкать у кого-нибудь чего-нибудь отжимать. Вот у индейцев целый континент🖼 отжали, а их в резервации поместили))

Ни
Николай

США основали бандиты.Это обще признано.

Табуретыч

Их цель воровства в обеспечении себя и своих детей с внуками, на много поколений вперёд, чтобы красиво жить, вкусно жрать и сладко спать.

Ал
Алексей

поймите все бизнесмены не наши люди они тут только деньги делают грабят не зря их ыгонял никита х . но андропов всех запустил

Анита

И чего все Украине да Украине, отдали б лучше деньги нам простым гражданам, вот была бы реакция...не правительству а нам

Андрей Науменко

Личное обогащение, какая ещё у буржуя цель-то? "Наши" бизнесмены такие же буржуи, как и западные, и восточные.

Вв Сс

Есть такое понятие как МВФ, где ставки по вкладам выше. Все этим пользовались, просто поступили не честно.

Вв Сс

Было выгодно держать деньги в МВФ.

Ни
Николай

И не платить налоги в своей стране.По вашему это международная практика.И кредиторы и должники МВФ государства,не Ротенберги.Не возьмут там их деньги.

Вв Сс

🖼

Ни
Николай

Вы что-то как-то всё перепутали.До этого речь шла о налогах на прибыль с денег выведенных в офшоры,за рубежи нашей великой страны.Что-то вы всё путаете,офшоры и МВФ,налоги внутри страны и на Драконьих островах.Выпейте кофе.

Вв Сс

Эта личная прибыль и они вправе сами решать, где её размещать и на каких условиях. Вы же свои вклады размещаете в своих банках и получаете проценты по ставкам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня нечего изымать и на США я поклал всё, что только можно! Пусть боятся те, у кого там бабки!

Майя Бирюкова

Их цель - обогатиться и свалить за кордон. Ведь там так хорошо, на этом загнивающем Западе))))

Антонелла Варкуселька

ихние буржуи опять наших как лохов развели и в конечном счёте всё себе прихапали...

Ирина

ну,что вывозится-давно знали,а что мы могли поделать,нас никто не спрашивал

Пилбил Денегнедавал

Ну и дальше сосите хуй без водопровода.