Оленеслав

Люди добрые, подскажите, а то в мученьях и сомненьях весь, уже разнервничался весь, может, хоть вы ясность в мою жизнь внесете... Картошечку сегодня на ночь жарить?

Ответы
Андрей Науменко

Если с курицей, то да. Если с беконом, то точно да. Если с грибочками, то без чеснока не жарить.
Но лучше баклажан с сыром и чесноком запеки.

Тамара Гончарова

На ночь?!? Шоб печёнку в руках всю ночь носить? Такой блюдаж безопаснее часов с 11 до 5-6 вечера, а то потом швах наступит.

Любовь

Обязательно! Да с поджаристой корочкой! Да с лучком-чесночком! Ба! Да это январь месяц у вас ещё "висит"...

На
Наталья

Фигня вопрос.. тут проблема серьезней. ☝️- может сажать ужо её пора?! Погоды то.. прям почти 😂😂😂

Бя
Бяка

обязательно.с капусткой квашеной и огурчиком в прикусочку и селёдочку с лучком тоже можно.

Галина Смирнова

После 18-00 не желательно.Лучше съешьте яблоко или другой фрукт,какой есть в наличие.

Татьяна Сивенкова

Только если со шкварками, лучком и от всей души... по мелочи даже не заморачивайтесь

На
Наташа..

После 18-00 - только йогурт и малину.. А Вы.. жарьте...Будете жирненьким и счастливым..

Ольга @

Обязательно...Под рюмочку с соленым огурчиком...Идите картофель чистить...👏

Ольга

Сегодня Луна не в том созвездии, не рекомендовано. Лучше жарить в пятницу

Саша Аут

жарь уже... Хоть картошечку, хоть Машку, только вопросом этим не мелькай)

Рита Сергеева

конечно можно с лучком но я очень люблю с чесночком. смотри по компании

Раиса Бобкова

Чтобы в три часа ночи её холодную поесть со сковороды? Тогда жарьте!

Майя Петрова

Жарить. И есть. Только немного - чтоб переваривание спать не мешало

Уральская Рябинушка

жарить, обязательно, и всё доесть. Разогретая она не вкусная

Ирина Стеблова

Если сильно хочется... нельзя себе любимому отказывать! 😄

Julia Schönknecht

Жарь! Когда кушать будешь меня вспомни! Я тожеее... хочу! 😩

Александр Шебалин .

Это вы к президенту страны обратитесь,он точно вам скажет.

Андрей Хрисанфов

ни в коем случае! Запечь в духовочке. под сыром и сливками.

Lena Lubaia

в духовке на пергаменте картошку по-деревенски с кожурой